В захватывающем индийском фильме "Парень из нашей деревни" (2019) под руководством режиссера Пандираджа зрители погружаются в захватывающую историю, объединяющую боевик, драму и комедию.

В центре сюжета находится энергичный молодой деревенский парень в исполнении Сивы Картикеяна. Он возвращается в свою родную деревню, чтобы исполнить последнее желание своего дяди, которого сыграл уважаемый Бхаратхираджа. Однако его прибытие бросает вызов устоявшемуся порядку, поскольку он сталкивается с общественными нормами и коррупцией, преобладающими в его родных местах.

Напряжение нарастает, когда парень вступает в конфронтацию с нечестными политиками и местными бандитами, исполняемыми талантливым ансамблем, включающим Сури, Айшварью Раджеш и Ану Эммануэль. По мере того как разворачивается захватывающая история, она проливает свет на важные социальные темы и изображает борьбу за справедливость и целостность.

С помощью остроумных диалогов, захватывающей боевой хореографии и эмоционально заряженных моментов "Парень из нашей деревни" не только развлекает, но и затрагивает зрителей на более глубоком уровне. Фильм является мощным исследованием традиций, семейных ценностей и последствий коррупции, призывая к переменам и социальной ответственности.

Смотреть Парень из нашей деревни онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Парень из нашей деревни онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x