В футуристическом мире "Камен Райдер Гитс" (2022), где существуют загадочные существа и скрытые угрозы, разгорается ожесточенная борьба за выживание. Группа молодых людей получает уникальные устройства, известные как Драйверы поясов, которые позволяют им трансформироваться в могущественных воинов, известных как Камен Райдеры.

Под предводительством загадочного D Панти, Камен Райдеры участвуют в "Королевской битве DGP", жестокой игре на выживание, в которой они должны сражаться друг с другом ради славы и награды в виде идеального мира. Однако по мере того, как разворачивается битва, раскрываются коварные заговоры и истинные намерения, ставя на карту судьбу человечества.

Режиссеры - Тэруаки Сугихара, Сёдзиро Накадзава, Такаюки Сибасаки и Коити Сакамото, работавшие над предыдущими проектами "Камен Райдера", создали интригующее и захватывающее повествование. С участием талантливого актерского состава, включая Хидеёси Кана, Кадзуто Мокуду, Кокоро Аосиму и других, сериал обещает захватывающие боевые сцены, захватывающее развитие персонажей и напряженную атмосферу, держащую зрителей в постоянном напряжении.

Смотреть Камен Райдер Гитс онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Камен Райдер Гитс онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x