В леденящем душу триллере "Cold Play" разворачивается хитросплетение интриг, когда фотограф Энгус Стюарт и миллионер Уинстон Торп оказываются в центре смертельной головоломки. Торп обвиняет Стюарта в жестоком убийстве его неверной жены и краже сокровищ из их особняка. Однако Стюарт выставляет встречные обвинения, утверждая, что Торп согнал с ума и хладнокровно расправился со своей молодой супругой из ревности.

По мере того, как следствие углубляется, правда становится все более неуловимой. Отсутствие тела жертвы и противоречивые показания свидетелей оставляют открытыми множество вопросов. Мог ли фотограф быть безжалостным убийцей, жаждущим наживы? Или ревнивый муж, потерявший рассудок, стал хищником в собственных стенах?

"Cold Play" - это захватывающий и тревожный триллер, который держит зрителей в напряжении до самого конца, поскольку они пытаются разгадать правду среди паутины обмана и лжи.

Смотреть Холодная игра онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 декабря 2016 20:32
    Миллионер Уинстон Торп дает показания в полиции. Он утверждает, что фотограф Энгус Стюарт, которого он нанял, чтобы проследить за неверной женой, убил ее и похитил из дома ценные вещи. Фотограф Энгус Стюарт тоже дает показания, но он утверждает обратное: молодую женщину, чье тело так и не удалось обнаружить, убил ревнивец-муж. Что же произошло на самом деле?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Холодная игра онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x