**Треугольник (Triangle)**

В солнечный день Грег уговаривает Джесс, юную одинокую мать, отправиться на яхтенную прогулку с друзьями. Но разыгравшийся шторм переворачивает лодку, оставляя выживших держаться за обломки. Спасение приходит в виде гигантского лайнера, но он оказывается пустым и застывшим во времени.

Между выжившими возникает напряжение. Они осознают, что не одиноки и нечто преследует их в лабиринтах старого корабля. Фантомные тени и жуткие звуки нарушают зловещую тишину, заставляя жертв ощущать все нарастающий ужас.

По мере того, как тайны лайнера раскрываются, их кошмар принимает все более зловещий оборот. Трагические события прошлого обретают физическое воплощение, затягивая выживших в смертельную ловушку, в которой прошлое, настоящее и будущее переплетаются в причудливом треугольнике ужаса.

Режиссер Кристофер Смит мастерски создает атмосферу леденящего кровь саспенса, используя эффективные визуальные образы и неожиданные повороты сюжета. Талантливый актерский состав, включая Мелиссу Джордж и Лиама Хемсворта, воплощает на экране борьбу своих персонажей за выживание в этом жутком морском кошмаре.

Смотреть Треугольник онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (9)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Доброт
    Доброт
    5 мая 2023 22:54
    Если вы смотрели фильм Временная Петля 2007-го, то на этот фильм даже время не тратьте! Треугольник это просто дешевая подделка Временной Петли... вот только тут НЕ ПОНЯТНА мотивация героини - то она вместо того, чтобы выбираться, как-то разобраться в ситуации, подобно маньяку идет всех рубить, то еще что-то выдумает абсолютно любому здравому человеку чуждое!!! КОРОЧЕ - фильм отстой! Единственное что радует, так это визуал, все снято качественно, лайнер атмосферный такой... Но это все! Треугольник это один из тех "американизированных" фильмов, которые вместо того, чтобы откровенно ситкомить чужые фильмы, делают "свои" фильмы и на свой е6нутый и не качественный лад. Тут и маска та же, что и во Временной Петле. Но если во втором фильме она оправдана и более чем, то тут героиня ПРОСТО БЛRТЬ НАХОДИТ МАСКУ И РЕШАЕТ ЕЕ НАДЕТЬ, ДАБЫ ПОЙТИ СНОСИТЬ БОШКИ СЕБЕ ЖЕ!!! Это дерьмо вообще (от слова совсем) ничем не оправдана, НИЧЕГО не ведет к тому, чтобы начать убивать свои копии... Но это нужно было сделать авторам, ведь в фильме Временная Петля главный герой тоже пытался убить себя - вот только в одном они ошиблись, во Временной Петле герой ПУГАЛ СЕБЯ, дабы его копия не заходила слишком далеко, чтобы не изменить реальность. Отпугивал себя от ошибок и тем самым менял свое прошлое - вот это я понимаю петля времени... Здесь же героиня первую треть фильма ходит с кислым лицом и твердит "у меня дэжавю", а другой остаток фильма херачит своих друзей. Короче - кал. Замудренный, приправленный ненужной драмой кал, который очень хочет быть похожим на Временную Петлю. Не знаю, что и добавить. Вроде все сказал.
    1. Winona
      Winona
      6 мая 2023 11:17, Доброт
      Пустырника попейте. А фильм нормальный.
  2. svyazen
    svyazen
    16 июля 2021 16:10
    В любом случае необходимо смотреть два раза ) Замечательный фильм, смотрится на одном дыхании
  3. xyz08
    xyz08
    19 марта 2019 22:28
    Фильм просто не логичен в своей слабенькой попытке удивить. Начнём с главной героини. Мелисса Джордж отыгрывала просто бездарно. Её кислое и идиотское выражение лица очень раздражали…
  4. Grachev.jobb
    Grachev.jobb
    15 сентября 2017 12:58
    Ляп со второй её версией, т.е. когда она второй раз появилась в театре и выстрелила в себе третью, а когда она стояла на верху в неё никто не стрелял... Прикольно, но могли быть лучше
  5. vredinka116
    vredinka116
    8 декабря 2016 07:37
    Но вот на что 12млн $ потратили, и правда не понятно)))
  6. vredinka116
    vredinka116
    8 декабря 2016 07:36
    Господь Михаил, там самому необходимо догонять.. И смотреть внимательно за каждой мелочью.
  7. djokern2000
    djokern2000
    12 июля 2016 01:26
    как по мне фильм очень хороший, 9.9\10
  8. Господь Михаил
    Господь Михаил
    12 июня 2016 02:32
    Фильм просто полная хрень.. За весь просмотр сложилось только 2 вопроса1) Какого хрена вообще ничего не объяснили ?2) На что именно было потрачено 12 000 000 долларов ?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Треугольник онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x