**Харви Милк (2008)**

В фильме "Харви Милк" рассказывается захватывающая история первого в Америке открытого гомосексуального политика, Харви Милка. Фильм повествует о его пути к становлению членом городского правления Сан-Франциско и неустанной борьбе за принятие законопроекта о правах геев и лесбиянок.

На фоне бурной сцены Сан-Франциско 1970-х годов Харви Милк энергично отстаивал права маргинализированных ЛГБТ-сообществ. Его харизматичный политический стиль и непоколебимая приверженность делу вдохновили его сторонников и бросили вызов укоренившимся нормам.

Актерский состав фильма, возглавляемый Шон Пенном в роли Милка, демонстрирует выдающуюся игру, передает силу и хрупкость этого легендарного деятеля. Фильм Гаса Ван Сента — это трогательный и увлекательный взгляд на жизнь и наследие человека, который навсегда изменил ход истории и продвижению прав человека.

Смотреть Харви Милк онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    26 декабря 2016 06:43
    Главное в сюжете: Кинокартина «Харви Милк» является автобиографичной историей, которая отслеживает последние восемь лет в жизни самого первого американского политика Харви Милка. В свое время он открыто заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, но при этом все равно был выбран на почетный пост в Сан-Франциско. Он пытался вести борьбу за толерантное общество и поплатился за это жизнью. Его решительные и отважные действия радикально изменили общественный менталитет. А его мировоззрение повлияло на историю…Фильм Харви Милк 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Данный фильм был номинирован в восьми разных категориях на премию «Оскар» и получил статуэтки за талантливого актера Шоу Пена и оригинальную сюжетную линию. А в общем, фильм получил девятнадцать номинаций и семь призов. Выпустить его на экраны было решено с особой символичностью. А именно, к годовщине тридцатилетия со дна смерти великого «преобразователя» Харви. Сценарий картины был создан практически из ничего, ибо у режиссера не было прав на экранизацию книг, рассказывающих о жизни Милка. Отсюда и оригинальный сюжет, созданный по рассказам родственников и многочисленным исследовательским работам.Картина рекомендована людям всех возрастов, ибо в нем заложена глубокая мысль о человечности людей и их жестокости.
  2. Voland
    Voland
    5 февраля 2017 10:56
    думал что то интересное раз Оскара дали , в итоге про ЛГБТ, америкосы совсем охренели уже со своей толерантностью...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Харви Милк онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x