В завораживающей драме "Пылающая равнина", Шарлиз Терон воплощает Сильвию, чья жизнь омрачена призраками прошлых ошибок. Судьба Ким Бейсингер разворачивается в роли Марианны, стремящейся спасти расколовшуюся любовь своих родителей. В водоворот страсти и запретных желаний погружаются Дженнифер Лоуренс (Джина) и Жоаким ди Алмейда (Ник), их тайный роман воспламеняет порочное пламя.

Руководствуясь незримой рукой судьбы, эти отделенные во времени и пространстве судьбы хитросплетениями переплетаются. Прошлое, настоящее и будущее сливаются, раскрывая скрытые связи, формирующие их настоящую жизнь. Мистерия их пути разворачивается на экране с интригующей и волнующей интимностью, исследуя темные тайны, невысказанную боль и непреодолимое желание искупления.

"Пылающая равнина" - это захватывающая история любви, потери и человеческих связей. Гильермо Арриага, мастер душераздирающих драм, приглашает зрителей отправиться в эпическое путешествие, где судьбы сталкиваются, а последствия прошлых действий проявляются с разрушительной силой. Фильм пробуждает размышления о выборе, который мы делаем, и последствиях, которые они несут, оставляя зрителей с неизгладимым впечатлением.

Смотреть Пылающая равнина онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пылающая равнина онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x