В 1955 году в отдаленном городке Нью-Йорка шесть дерзких девушек, восстав против удушающего мужского шовинизма, основали тайную банду "Фоксфайр". Они взяли на себя смелость бросить вызов угнетающему патриархату, игнорируя социальные нормы и правовые границы.

Одетые в кожаные куртки и обтягивающие джинсы, девушки сформировали свою собственную систему правосудия, жестоко воздавая тем, кто заслуживал наказания. Их действия потрясли и напугали горожан, вынуждая их переосмыслить устоявшийся порядок.

По мере того как "Фоксфайр" становились все более влиятельными, их истории распространялись, вызывая волнения по всей стране. Их смелость и решительность вдохновляли других бороться за свои права. Но их мятеж наталкивается на сильное сопротивление со стороны системы, решительно настроенной подавить их свободолюбивый дух.

Фильм "Фоксфайр" - это захватывающая история о девушках, восставших против угнетения и изменивших свое сообщество. Режиссер Лоран Канте умело воссоздает атмосферу 1950-х годов, на фоне которой разворачивается борьба за справедливость и свободу. Сильные женские образы, оживленные талантливыми актрисами, воплощают силу и упорство, необходимые для того, чтобы бросить вызов существующему порядку.

Смотреть Фоксфайр, признание банды девушек онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Фоксфайр, признание банды девушек онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x