В этом захватывающем сериале «Дневники Кэрри» (2013) предстает юная и амбициозная Кэрри Брэдшоу, которая в 1984 году учится в выпускном классе школы. Переехав в шумный Манхэттен, она погружается в водоворот первых любовных историй, страстей, крепкой дружбы и семейных перипетий.

По мере взросления Кэрри познает тонкости человеческих отношений, сталкиваясь с непростыми вопросами о сексе, любви, верности. Она не только осознает собственную индивидуальность, но и формирует ценности, которые в будущем станут краеугольным камнем ее яркой карьеры писательницы.

В этом сериале изысканно передано время и атмосфера эпохи 1980-х годов, а молодой актерский состав блестяще воплощает персонажей сериала. Зрители окунутся в ностальгию и испытают особенные эмоции, сопереживая становлению будущей иконы мира моды и литературы.

Смотреть Дневники Кэрри онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
2 сезон 13 серия Run to You 1 февраля 2014
2 сезон 12 серия This Is the Time 25 января 2014
2 сезон 11 серия Hungry Like the Wolf 18 января 2014
2 сезон 10 серия Date Expectations 11 января 2014
2 сезон 9 серия Under Pressure 4 января 2014
2 сезон 8 серия The Second Time Around 21 декабря 2013
2 сезон 7 серия I Heard a Rumor 14 декабря 2013
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 декабря 2016 22:14
    Главной героиней данной истории оказывается молодая особа, которая к тому же является романтичной и верящей в себя ученицей старших классов. В своем небольшом городке девушка была довольно-таки знаменитой особой, у нее при этом была яркий образ, у нее был свой особый талант. Кроме того, у молодой особы есть молодой человек, а также лучшая подружка, которая во всем поддерживала ее. Но вскоре Кэрри этого недопонимала, так как она решает осуществить собственное желание и это во что бы то ни стало попасть в Нью-Йорк. Но обстоятельства в жизни складывались таким образом, что основное желание переехать оказывается не совсем простой.
  2. Таня
    Таня
    25 марта 2017 07:34
    Не могла и представить, что сериал настолько разочарует...после 6-ти сезонов "СВБГ"и надежды увидеть нечто знакомое, остроумное и в то же время легкое и моментально затягивающее! Никакой претензии на оригинальность. Диалоги оказались настолько пустыми и банальными, что уши отказались слушать, а мозг начал назойливо гудеть, что я не имею права больше ни минуты это смотреть. 20 минут пилотки оказались моим пределом.
  3. Анастасия
    Анастасия
    2 декабря 2016 21:36
    Один и единственный минус в образах актеров - это брооови) Всё хорошо, я даже уже и забыла, что этот сериал снимался в 2013-м году.. В самом деле поверила, что это 80-ые) Но брови.. В то время девушки красились иначе. Они не выщипывали брови, что есть чуть ли не самым важным во внешности, либо же хорошенько их красили.. Так, чтоб издалека видно было) Ну а по всему остальному в образах всё сходится: голубые, зеленые.. в общем, яркие тени, розовая или фиолетовая помада, румяна, у Кэрри кучерявые пушистые волосы, одежда, конечно же, полностью соответствовала тому времени. Я окунулась в ту атмосферу и благодаря музыке, которой сопровождались все события в сериале)Конечно же, я в восторге от сериала, от актеров) Огромная благодарность тем, кто озвучивал) Поразило то, с какой интонацией, с какой манерой голоса озвучивали каждого героя) Должна отметить хорошую озвучку Донны) Спасибо)
  4. elenadrefs
    elenadrefs
    7 апреля 2016 22:14
    Прекрасный сериал! Всем советую
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Дневники Кэрри онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x