Рошан, родом из чужой страны, сопровождает свою больную бабушку в ее родной Дели. По прибытии его поражает шумный мегаполис с его яркой смесью культур и верований.

Увлеченный индийской жизнью, Рошан находит родственную душу в Битту, соседке, ищущей свою идентичность. Вместе они погружаются в энергичную атмосферу Дели. Рошана восхищают общественные пространства, такие как базары и чайные, где люди разных слоев общества взаимодействуют.

Открытый и полный благодарности Рошан постепенно начинает понимать глубину индийской души. Он сталкивается с различными силами - от традиций до модернизма - которые формируют город. Познавая культурное разнообразие и человеческую стойкость Дели, Рошан проникается глубокой связью с родиной своей бабушки.

В этой комедийно-драматической картине режиссера Ракеша Омпракаша Мехры опытный актерский ансамбль, включая Вахиду Рехман, Абхишека Баччана, Сонам Капур, Риши Капура и Ома Пури, мастерски передает многогранность индийской столицы. Фильм предлагает захватывающее путешествие в сердце современной Индии.

Смотреть Дели-6 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 декабря 2016 08:25
    Рошан приезжает в Индию, сопровождая больную бабушку, которая хочет провести последние дни на родной земле. Для Рошана Индия - чужая и незнакомая страна, но вскоре он начинает любить гремучую смесь культур и религий современного Дели. Кроме того, он знакомится с Битту, соседской девушкой, которая тоже стремится найти себя.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дели-6 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x