«10 дней хорошего человека» — турецкий детективный триллер с элементами криминальной драмы, основанный на романе Мехмета Эроглу.

Адвокат, переквалифицировавшийся в частного детектива, ввязывается в расследование исчезновения человека. По просьбе знакомой он приступает к поискам, не зная, что они кардинально изменят его дальнейшую судьбу.

В квинтэссенции сюжета лежит борьба добра и зла: благонамеренный главный герой, стремящийся установить истину в мире, охваченном преступностью и коррупцией. Он сталкивается с хитросплетениями человеческих пороков и подлости, пытаясь сохранить собственное нравственное ядро.

По мере развития расследования герой обнаруживает скрытую паутину связи между преступниками, влиятельными фигурами и политическими интригами. Его принципы и моральный компас подвергаются испытанию, когда он сталкивается с коррумпированной системой правосудия и необходимостью пожертвовать собственной безопасностью ради справедливости.

Снятый в напряженном и захватывающем стиле, фильм исследует глубины человеческой природы, как хорошей, так и плохой. Он задает сложные вопросы о справедливости, морали и о том, на какие жертвы человек готов пойти во имя правды.

Смотреть 10 дней хорошего человека онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть 10 дней хорошего человека онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x