**Описание:**

Джо Кэрол, бывший профессор, приговоренный за убийства юных девушек во имя романтизма, вербует верных последователей из тюрьмы. Используя компьютер в тюремной библиотеке, он манипулирует ими, побуждая совершать жестокие преступления по малейшему его желанию. Теперь агенту ФБР Райану Харди предстоит раскрыть изощренную сеть убийц-подражателей, руководимых харизматичным и манипулятивным кукловодом из-за решетки.

В этой захватывающей и мрачной драме Кевин Бейкон блестяще воплощает образ зловещего Джо Кэрола, а Шон Эшмор выступает в роли преследующего его неутомимого агента Харди. "Последователи" - это напряженный и интригующий детективный триллер, исследующий мрачные глубины человеческого разума и его способность к манипуляциям.

Смотреть Последователи онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
3 сезон 15 серия The Reckoning 19 мая 2015
3 сезон 14 серия Dead or Alive 19 мая 2015
3 сезон 13 серия A Simple Trade 12 мая 2015
3 сезон 12 серия The Edge 12 мая 2015
3 сезон 11 серия Demons 5 мая 2015
3 сезон 10 серия Evermore 28 апреля 2015
3 сезон 9 серия Kill the Messenger 21 апреля 2015
Комментариев (9)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 декабря 2016 04:15
    На первый взгляд Джо Кэрол самый обыкновенный профессор. Но на самом деле, он маньяк, убивающий молодых девушек, преследуя при этом высокую цель. В конце концов, профессора ловят и сажают в тюрьму, где он дожидается смертной казни. Но находясь в тюрьме, Джо имеет доступ к компьютеру, что является большой ошибкой со стороны ФБР. Потому, что для того, чтобы избежать смертной казни Джо создает специальную социальную сеть. В которой зарегистрированы все его подражатели, готовые рад него совершать новые убийства. В итоге, ФБР понимает, что видимо Джо невиновен, поскольку находясь в тюрьме, кто-то совершает убийства, прописанные профессору...
  2. David_K
    David_K
    14 апреля 2021 14:01
    Сериал неплох, но он должен был быть лучше! Много тупых моментов, не логических поступков связанные с плохими парнями. А вот хорошие парни всегда умудряются заговаривать зубы плохим парням. + в каждом сезоне много серий, урезать до 10-12 серий и следовательно тупых поворотов не будет)
  3. kakha123
    kakha123
    27 октября 2018 21:15
    мдыа. я уже давно устал от "няшных" психов, будто бы ментальные заболевания (в данном случае психопатия) - это что-то веселое, панковское. маньяки такие крутые и загадочные... не считая моментов, когда они сношаются с трупами, занимаются каннибализмом и вообще устраивают такую жесть, что многих людей даже от мыслей такого рода вывернет наизнанку. хотите хорошее изображение психических заболеваний и прочувствовать, что подобные люди чувствуют? есть прекрасная игра Хэлблейд, которая достаточно правдоподобно передает жесть и ужас, которые на протяжении всей жизни преследуют шизофреников и параноиков. а подобная ваниль... ну может для подростков, которые кричат о 2007ом (хотя совсем его не помнят). психические заболевания - это не круто и не романтично
  4. evra
    evra
    15 мая 2018 18:04
    Классный сериал !!!
  5. GodHatesYou
    GodHatesYou
    5 мая 2018 23:09
    kleoman, а Чарли Мэнсон тогда кто?
  6. kleoman
    kleoman
    13 апреля 2018 20:57
    Реально ну где вы такое видели чтоб к серийному маньяку годами пускали посетителей толпами - ржу до слез!
  7. Filosov
    Filosov
    6 декабря 2016 08:25
    Владислав, Аллан По не маньяк! Быть фанатиком по отношению к его творчеству не значит быть активным психопатом... Здесь идет сравнение характера главного персонажа с тем у кого он черпал вдохновение. Сам По великолепный писатель и загадочная личность девятнадцатого века. Следуя его мировоззрению и перенимая символизм его книг не приведет к тому, что ты обнаружишь себя с окровавленным ножом в руке, склонившись над бездвижным телом женщины. Соглашусь с Настей, актер не самый удачный... все гонятся за красавчиками, ибо мы проецируем их на себя, но в данном случае полезнее было бы взять человека не просто помешенного, а просветляющего, не смотря пессимистичность - кричащего о своих идеях... И актер вроде бы старается, но в итоге получается как-то неубедительно.
  8. Владислав
    Владислав
    22 сентября 2016 03:13
    Анастасия я очень надеюсь что ты не последовательница Эдгара По, потому что этот человек маньяк.
  9. Анастасия
    Анастасия
    9 июля 2016 17:48
    По-моему, актер, исполняющий роль убийцы, выбран неудачно. В нём нет харизмы, загадочности, того самого романтизма Эдагара Аллана По, который приписывается ему по сюжету.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Последователи онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x