**Благие намерения (2022)**

Запутанная криминальная драма "Благие намерения" погружает зрителей в опасный мир, где благородные поступки могут иметь разрушительные последствия. Режиссер Джеймс С. Тернер искусно переплетает интригующие сюжетные линии, раскрывая секреты и мотивы разноплановых персонажей.

Харви (Обба Бабатунде), влиятельный священник, оказывается втянутым в расследование убийства прихожанина. По мере того как он копает глубже, его вера и этические принципы подвергаются суровому испытанию. На своем пути он сталкивается с коррупцией, предательством и тайными сделками.

Детектив Мэттьюс (Аарон Д. Спирс) и его команда неустанно работают над раскрытием правды, но их усилия осложняются давлением со стороны вышестоящих и неожиданными препятствиями. Постепенно становится ясно, что каждый из персонажей имеет скрытые намерения и что никто не может быть полностью доверенным.

"Благие намерения" - это захватывающий и напряженный фильм, который поднимает важные вопросы о нравственности, этике и влиянии наших действий на жизни других. Его блестящий актерский состав и захватывающий сюжет увлекут зрителей от начала до конца, заставляя их гадать, кому можно доверять и что действительно движет людьми.

Смотреть Благие намерения онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Благие намерения онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x