В фильме ужасов "Мышонок" (2023) фриланс-журналистка погружается в тревожное расследование серии похищений и убийств. В ходе расследования она сталкивается с детскими страхами, которые, как она считала, давно остались позади. Следуя по следам жуткого убийцы, она обнаруживает, что ее собственная безопасность висит на волоске.

Фриланс-журналистка Лора (Стефани Свифт), движимая жаждой раскрыть правду, вскоре понимает, что дело гораздо сложнее, чем кажется. Темные тени ее прошлого настигают ее, угрожая разрушить ее рассудок и подвергая опасности ее собственную жизнь.

По мере того как Лора углубляется в расследование, она сталкивается со сверхъестественными силами и ужасающей реальностью, которая бросает вызов ее вере в себя. Режиссер Делани Хэтэуэй умело создает атмосферу страха и напряжения, держа зрителей в напряжении до самого финального шокирующего аккорда.

"Мышонок" - захватывающий и леденящий кровь триллер, который исследует пределы человеческой стойкости и силы страха. Своевременный и тревожный, он не оставит равнодушными зрителей, которые ищут жутких и захватывающих впечатлений.

Смотреть Мышонок онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мышонок онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x