**Лицензия на брак** (2007)

Молодая пара, стремящаяся пожениться в своей родовой часовне, сталкивается с неожиданной преградой: их бракосочетание невозможно провести в течение следующих двух лет. Разочарованные, они с радостью соглашаются пройти обязательный курс, который обещает им право на официальную церемонию.

Не подозревая об этом, они попадают под крыло эксцентричного священника Фрэнка (Робин Уильямс) и его молодой супруги (Мэнди Мур). Священник погружает пару в серию уморительных и провокационных испытаний, призванных укрепить их связь и проверить их совместимость.

Отчаянно стремясь получить свою "Лицензию на брак", пара сталкивается с неожиданными препятствиями, раскрывающими тайны их отношений и заставляющими пересмотреть свои представления о браке. Смогут ли они преодолеть трудности и выйти из церкви уже как муж и жена?

В фильме также снимались Джон Красински, Эрик Кристиан Олсен, Кристин Тейлор и другие талантливые актеры. Эта увлекательная комедия, наполненная весельем и мудростью, исследует сложность и радости брачных уз, развлекая и вызывая размышления зрителей.

Смотреть Лицензия на брак онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 декабря 2016 06:55
    Главные герои фильма - молодая пара, которая уже давно находится в отношениях, и хотят это закрепить браком. Традиционный брак должен быть исключительно в семейной церкви, где их и могут обвенчать. Правда существует несколько проблем, которые нельзя просто так решить. Первая проблема заключается в плотном графике церкви: все венчания расписаны на два года, и найти свободное место не так просто. Вторая трудность заключается в наличии специальной лицензии.Главным героям говорят, что они могут сыграть свадьбу, только если получат специальный диплом, который можно получить лишь пройдя специальные курсы. И девушка с парнем готовы пройти их, ради осуществления своей мечты. Вот только оказывается, что получить диплом можно только у отца Фрэнка. Он отличается от остальных священников, и это вскоре поймут главные герои. Смогут ли они получить диплом и сыграть свадьбу?
  2. Lilechek
    Lilechek
    13 августа 2020 01:51
    Обычный хороший фильм,без чего то специфического,но приятно смотреть.)
  3. St.kr1347
    St.kr1347
    6 января 2019 03:01
    Вообще не плохой фильм,легкий,расслабляющий 6/10
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Лицензия на брак онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x