**Отрочество (2014)**

В этом трогательном и масштабном кинопроизведении мы проживаем двенадцать лет вместе с Мейсоном (Эллар Колтрейн), наблюдая за его превращением из первоклассника в колледжанина.

Режиссер Ричард Линклейтер запечатлел реальное течение времени, снимая фильм на протяжении 12 лет. Каждый кадр наглядно демонстрирует физическое и эмоциональное взросление Мейсона, а также эволюцию сложных отношений с его родителями (Итан Хоук и Патриция Аркетт).

История разворачивается через череду коротких эпизодов, каждый из которых запечатлевает поворотный момент в жизни Мейсона. Мы становимся свидетелями его первого свидания, музыкальных увлечений, душевных борений и, в конечном счете, пути к самопознанию.

Актерский состав, включая многообещающий Колтрейн, воплощает персонажей с искренностью и уязвимостью. Фильм предлагает глубокое и задумчивое исследование взросления, неизбежных перемен и сложной динамики семьи.

"Отрочество" - это кинематографический шедевр, который заставит вас задуматься о собственных переживаниях и ценности человеческих связей, которые формируют нас.

Смотреть Отрочество онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    3 декабря 2016 22:19
    Иногда даже самая обычная жизнь рядового человека может представлять огромный интерес. Мальчик по имени Мейсон Эванс ничем не выделяется среди сверстников. Однако, на его долю выпало тяжелое испытание. Мать Оливия постоянно ругается с пьющим отцом. Он и сестра Саманта переживают из-за этого и не зря. В скором времени родители разводятся, и дети остаются вместе с матерью. Женщина хоть и заботиться о своих детях, но ее усилий явно не достаточно. Кроме того и о собственной личной жизни Оливия не забывает, заводя отношения с разными мужчинами и, вы итоге снова выходит замуж. Между тем, оставшись без должного внимания, Мейсон от увлечений "Гарри Потером" и киновселенной "Звездных войн" переключается на выпивку и даже начинает курить марихуану. В столь молодом возрасте такие привычки плохо сказываются на поведение и характер главного героя.Постепенно взрослея, Эванс заводит первые романтические отношения с девушкой по имени Шина. Однако, первое влечение быстро проходит. Перед поступлением в колледж, он уже гуляет с Николь в национальном парке Биг-Бенд и анализирует пройденный путь.
  2. Виктор
    Виктор
    8 июля 2020 01:01
    Не пахнет тем, что пишут про фильм. 12 лет съемок!??))) ну да...
  3. faci1999
    faci1999
    12 марта 2020 04:16
    12 лет съемок прошли не зря , вся жизнь за 3 часа , даже не знаю как они сумели , советую всем кто умеет думать , остальным будет скучно .
  4. Efremov_Dmitrij
    Efremov_Dmitrij
    21 сентября 2016 22:59
    Шедевр
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Отрочество онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x