**35 с небольшим**

В очаровательной комедии Сесиль Телерман три неразлучные подруги стоят на пороге отметки "35 с небольшим", не без проблем и переживаний. Мари борется за идеальную роль жены, матери и профессионала, но сомнения терзают ее душу. Флоранс, жена бизнесмена с сыном и престижной работой, чувствует, что ее жизнь не оправдала ожиданий. Жюльетта, смелая и предприимчивая, жаждет замужества, но не уверена в своем будущем после него.

В возрасте 35 с небольшим все внезапно становится непредсказуемым. Смогут ли эти очаровательные женщины справиться с вызовами, которые бросает им жизнь? Трогательная и остроумная, эта романтическая комедия бросает вызов стереотипам о браке, любви и амбициях.

Режиссер Сесиль Телерман умело исследует непростой период перехода в жизни женщины, когда она сталкивается с вопросами о своем пути, отношениях и мечтах. Актерский ансамбль, в который входят Матильда Сенье, Анн Парийо и Жюдит Годреш, прекрасно передают сложную гамму эмоций и сложность своих персонажей.

"35 с небольшим" - это история о дружбе, самопознании и способности адаптироваться к неожиданным поворотам судьбы. Увлекательная и трогательная, эта комедия станет идеальным дополнением к вечеру, проведенному в компании подруг или с любимым человеком.

Смотреть 35 с небольшим онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть 35 с небольшим онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x