Опытный управляющий элитного ресторана Сон-у сталкивается с нравственным выбором, когда его босс поручает ему устранить неверную возлюбленную. Ли Чан Кан, доверяющий Сон-у, поручает ему проследить за девушкой и устранить ее, если подозрения в ее неверности подтвердятся.

Однако во время слежки Сон-у становится свидетелем встречи девушки с любовником. Несмотря на приказ, Сон-у отказывается выполнять задачу и отпускает пару. Этот акт неповиновения перед нравственной дилеммой и верностью становится ключевым моментом в напряженном и эмоционально насыщенном сюжете "Горечь и сладость".

Ли Бён Хон блистательно исполняет роль Сон-у, управляющего, разрывающегося между лояльностью и состраданием. Вместе с талантливым актерским составом, в который входят Хван Чжон Мин и Шин Мин А, режиссер Ким Чжи Ун мастерски создает захватывающий и напряженный триллер, который исследует сложную природу морального выбора.

Смотреть Горечь и сладость онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. vika-women
    vika-women
    11 мая 2020 01:31
    Корейцы показывают всё без прикрас: любовь, секс, криминал и драму. Никаких тебе голливудских хэппи эндов и даже надежду на счастливый финал отметают....на то они и корейцы))) Это один из самых кассовых и лучших режиссеров в Корее. И конечно же, смотреть в переводе Сербина. Качественная криминальная драма. Любителям кровавых драк и криминальных разборок придется по вкусу.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Горечь и сладость онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x