**Звездный путь: Следующее поколение (1987)**

Прошло 80 лет на просторах вселенной Star Trek. Новая команда, новые технологии и новый космический корабль "Энтерпрайз" продолжают легендарное путешествие.

Под командованием Жана-Люка Пикара, гениального капитана, экипаж "Следующего Поколения" бесстрашно исследует неизведанные территории, выходя за пределы доступного. Отважный первый офицер Уильям Райкер, гениальный андроид Дейта, искусный полковник Дорн, мудрая советник Троя, талантливый доктор Крашер и их одаренные товарищи вместе творят будущее.

Приобщитесь к захватывающим приключениям в глубоком космосе. Испытайте завораживающие космические сражения, разгадывайте сложные межзвездные загадки и встречайте захватывающие инопланетные цивилизации. "Звездный путь: Следующее поколение" - это легендарный научно-фантастический сериал, вдохновляющий поколения зрителей на смелость, любознательность и бескомпромиссную приверженность будущему.

Смотреть Звездный путь: Следующее поколение онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
7 сезон 26 серия All Good Things... (2) 24 мая 1994
7 сезон 25 серия All Good Things... (1) 24 мая 1994
7 сезон 24 серия Preemptive Strike 17 мая 1994
7 сезон 23 серия Emergence 10 мая 1994
7 сезон 22 серия Bloodlines 3 мая 1994
7 сезон 21 серия Firstborn 26 апреля 1994
7 сезон 20 серия Journey's End 29 марта 1994
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. neyasyt143
    neyasyt143
    9 января 2022 17:58
    Замечательный сериал! Люблю его еще с детства и периодически пересматриваю. Можно рандомно включить любую серию - и там обязательно будет захватывающая история, а главное - хорошая, добрая и правильная мысль! Ничего подобного в наши дни, к сожалению, не снимают((( Может здесь нет современных спецэффектов, экшена и прочего, но зато нет и всякой лгбсятины!!! Все актеры красивые, отлично играют, интересные диалоги. Капитан Пикар бесподобен! И, конечно, Дейта - вообще мой самый любимый персонаж. Иногда аж до слез пробирает!
  2. tonyabol
    tonyabol
    8 июля 2019 14:34
    В конце года ждем Стартрек Пикар. Советую посмотреть сериал.
  3. Игорь
    Игорь
    2 июня 2018 16:30
    Почему нет английского варианта с субтритрами? Никого не интересует изучение главного международного языка? И почему Дата озвучен как придурок? Вообще то в оригинале он полон шарма.Всегда любил этот сериал. Мне всегда было интересно, почему те кто помещают рекламу, не пытаются ее сделать привлекательной? Нет, обязательно барабаном по голове.
  4. Мира
    Мира
    2 августа 2017 08:39
    valentin.balickiy, Ну какое лдс!? Лично я в восторге от сериала. Мне кажется что порой когда ты пишешь серьезную научную фатастику прой нужно самому себе напоминать что ты не о роботах пишешь а о людях(и конечно вулканцах,ромуланцах,денобуланах,клингона
  5. valentin.balickiy
    valentin.balickiy
    25 апреля 2016 17:32
    помнится картинка из стоп кадров tos(именно tos, а не этого...) где все персонажи сидят фейспалм. Для начала не ясно в какой момент, я должен был начать со пережевать лысому(ничего личного к актёру, на деле только из-за него это всё начал смотреть) чтобы к 7й серии то как его нашли , у роялей в тех кустах похоже гнездовье. Мало того , о покойный Джин Родденбери, поведай, ты под старость скатился из романтика-фантаста в унылого коммерсанта и ли просто под LDS был(отсылка к Звёздный путь 4: Дорога домой)?
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Звездный путь: Следующее поколение онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x