В этом захватывающем французско-итальянском комедийном шедевре 1973 года происходит неожиданная встреча между хладнокровным киллером, нанятым для уничтожения храброго юриста, и эксцентричным неудачником, решившим покончить с жизнью.

Луи Рандони, выдающийся адвокат, прибывает в Монпелье, чтобы обнародовать сенсационные разоблачения о боссах мафии. Вслед за ним отправляется Ральф Милан, безжалостный убийца, которому поручено устранить отважного правдолюбца. Милан тщательно готовится к устранению Рандони, но сталкивается с непредвиденным препятствием в лице Франсуа Пиньона.

Пиньон, неуклюжий и болтливый неудачник, привязывается к своему спасителю, киллеру. Его постоянное нытье и неуемная болтовня сводят с ума даже такого хладнокровного убийцу, как Милан. Непрекращающаяся череда невезений Пиньона и его привязанность к Милану становятся источником комических ситуаций, ставя под угрозу выполнить заказ.

Режиссер Эдуар Молинаро мастерски передает динамичный и непредсказуемый сюжет, в котором напряженные сцены чередуются с веселыми моментами. Лино Вентура и Жак Брель блестяще исполняют роли Милана и Пиньона соответственно, создавая запоминающиеся и комические образы. Этот фильм стал классикой комедии, который до сих пор вызывает смех и восхищение зрителей.

Смотреть Зануда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ddd.rrr.00
    ddd.rrr.00
    2 августа 2017 15:21
    Хороший французский фильм! Классика не стареет!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Зануда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x