В триллере-боевике "Человек-муравей и Оса: Квантомания" бывший преступник Скотт Лэнг снова облачается в костюм уменьшения/увеличения человека-муравья. Вместе с напарницей Хоуп ван Дайн и ее отцом, Хэнком Пимом, они отправляются в опасное путешествие в квантовый мир.

Их миссия осложняется поялением Канга Завоевателя, могущественного путешественника во времени, который представляет угрозу как для настоящего, так и для будущего. Чтобы победить его, Скотт и Хоуп должны объединить усилия с Уэсом, таинственным обитателем квантового мира, и познакомиться с его необычными жителями.

По мере того как герои углубляются в неизведанные глубины квантового мира, они сталкиваются с неожиданными опасностями и делают поразительные открытия. Их приключения полны остроумного юмора и потрясающих визуальных эффектов, которые перенесут зрителей в захватывающее и совершенно новое измерение.

Смотреть Человек-муравей и Оса: Квантомания онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (29)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. злбот
    злбот
    7 августа 2023 09:53
    С каждым годом 3D графика все хуже и хуже, герои все мертвее и мертвее, а мотивация и истории пишутся по принципу: - я не хочу, чтоб ты по турьмам ходила, дочь - ну всяко лучше, чем ты прозябать. И короче нашла приключений на пятую точку - вот буквально завязка. Обкуренное приключение в квантовый мир! В принципе, почему бы Марвел не слепить "Человек-Паук: Путешествие в страну долбоеб*зма" - и короче просто кинуть героев в пучину параллельной реальности, где нет хорошей графики, нет в принципе и фонов - там все в зеленых стенах и где историй тожи нету, т.к. параллельная это реальность, там все по-другому и правят трансы-хранители-защитники мира, надзиратели пучины мироздания, и там враг короче в задницей вместо лица и он копируется! И там много чего еще, короче говоря. И люди икс там тоже, и фантастическая четверка!!! Короче это твист нереальный! Все продумано до мелочей! На самом деле старый фильмец про четверку это было заранее задумано, и все они в одной вселенной! И давайте уже деньги... фуух... накрыло от фильма, я никуя не понимаю в сегодняшних фильмецах. 0 из 10, но в квантовом мире мой двойник поставил 10 из 10.А в чем конкретно сила этого малеванного Канга? Зеки взбунтовались + Чел. Муравей увеличился = тотальный провал!!! Как он собирается мультивселенную завоевывать, клоун этот с харизмой президента?.. Если только временем сумеет управлять, но и тут я полагаю, что если хоть кто-то во времени сможет противостоять (например те же временщеки из Локи), то Канг опять проюрит, ибо тут просто шайке бомжей свою империю отдал. Следовательно - хоть маленько организованной группе людей, которые тоже умеют управлять временем - проиграет... Если же его другие варианты сильны, то я не понимаю, почему конкретно на этом Канге делают такой акцент, наделяют мотивацией, характером и т.п. Короче, выглядит скверно все это, уж тем более для злодея целой саги.
  2. igonter221
    igonter221
    29 июня 2023 22:58
    Такой кроссовер по мотивам Звездных Войн. Местами буквально, мизансцены прямо скопированы.
  3. smuzeek
    smuzeek
    17 июня 2023 00:35
    под накур то что надо
  4. федя федин
    федя федин
    22 мая 2023 17:41
    не могу смотреть плееров нет
  5. MatroSS
    MatroSS
    10 мая 2023 01:37
    видимо я стал слишком стар для супергеройки. не понравилось. Ждемс следущего паучка, дедпула и историю иксменов. на этом марвел всё. =(
  6. alimoff_vandex
    alimoff_vandex
    7 мая 2023 01:25
    Ни хрен себе тут в комментах одни учёные что ли собрались, я то думал марвел сейчас смотрят только умоотсталые либо дети ясельного возраста)))
    1. hempen
      hempen
      10 мая 2023 01:40, alimoff_vandex
      А ты к какой категории относишься? Kappa
  7. Artyux_Eduard
    Artyux_Eduard
    30 апреля 2023 23:13
    Графоманская параша противоречащая предыдущим фильмам. Где все эти сверхсложные, разумные существа были в прошлых фильмах? А тут прям империя на голову превосходящая наш мир. Ага, верю! Из чего он её построил? Откуда в квантовом мире есть хоть что-то сложнее бозонов, глюонов и прочих элементарных частиц?
  8. Send84
    Send84
    20 апреля 2023 22:38
    хорошо делали , декорации на высоте, мир интересный и сюжет неплохой, как раз для детей :)
    Одно меня бесило, что шлемы , у тех кто костюм носят, всегда открывались, чтоб побольше лица мелькали артистов, они даже пару фраз в шлеме сказать не могли, этот режиссёрский ход, прям расстраивал постоянно
  9. 32block.mid
    32block.mid
    19 апреля 2023 19:14
    Как же меня вымораживают из воздуха появляющиеся костюмы, просто пи*дец! Да, ок, допустили что это активные частицы которые могут собираться в костюм. Но они же не невесомые! Это значит что где-то в кармашке ты носишь лишних 5-6 кг. В случае Железного Человека все 100кг! Особенно эти Шлемы которые чем управляются?? Силой мысли!?
  10. Robin
    Robin
    17 апреля 2023 15:18
    Похоже Канг - это тот тип из сериала Локи, который следил за всеми мирами, вселенными и т.д. Точнее одна из его версий мультимиров, тот что хотел убил все свои версии и стать истинным и единственным правителем всего сущего.Что бы понять, что именно происходит в фильме, надо посмотреть сериал Локи, хотя бы последнюю серию.
    Фильм для фанатов Marvel, остальные могут не понять.
    Все, что происходит в фильме-предрешено уже, это пересказ того что было, происходит или произойдет, не важно. Происходящими событиями управляют и/или наблюдают 2 Локи и/или те кто его изгнал, или тот один, другая версия злодея.
    Скорее всего так.
  11. lara.kurkis
    lara.kurkis
    16 апреля 2023 23:07
    Мне понравился. Сюжет не затянут, понятен и прикольный. Стиль Антмена сохранен. Не пожалела.Ах да
    Досмотреть титры до самого конца, есть как всегда в Марселе 2 важных момента.
  12. Skepti
    Skepti
    12 апреля 2023 21:56
    Как же старит прическа осу
    1. lara.kurkis
      lara.kurkis
      16 апреля 2023 22:49, Skepti
      Согласна, просто ужас. Но в конце фильма совершенно другое дело.
  13. maksim.ignatev.00
    maksim.ignatev.00
    11 апреля 2023 19:11
    а офиц русский дубляж будет? или можно в ред хед саунд смотреть?
    1. Korr
      Korr
      16 апреля 2023 09:11, maksim.ignatev.00
      Ты только из комы чтоль вышел? Дисней прекратил деятельность на территории РФ, нет никаких теперь "официальных" дубляжей. RHS и есть теперь официальный дубляж.
      1. maksim.ignatev.00
        maksim.ignatev.00
        16 апреля 2023 16:04, Korr
        можно было и более вежливей ответить.
  14. noka107
    noka107
    10 апреля 2023 19:02
    Довольно лениво сделанная киношка. Не понравилось, как излбоазили квантовый мир, который в предыдущих частях имел ореол загадочности, а оказался Далёкой-далёкой Галактикой из Звёздных войн. Даже сюжетно не особо парились - вот вам фракция повстанцев, вот вам диктаторские болванчики под страшным руководством местного Дарта Вейдера. Последний, к слову, внушает, жаль только его бессовестно сливают, как обычно бывает в Марвел.
    В итоге, с задачей представить нового злодея выполнили, а как самостоятельное продолжение - нет.Довольно лениво сделанная киношка. Не понравилось, как излбоазили квантовый мир, который в предыдущих частях имел ореол загадочности, а оказался Далёкой-далёкой Галактикой из Звёздных войн. Даже сюжетно не особо парились - вот вам фракция повстанцев, вот вам диктаторские болванчики под страшным руководством местного Дарта Вейдера. Последний, к слову, внушает, жаль только его бессовестно сливают, как обычно бывает в Марвел.
    В итоге, с задачей представить нового злодея выполнили, а как самостоятельное продолжение - нет.
  15. fsbq
    fsbq
    9 апреля 2023 14:52
    кто-нибудь, закройте 1хуйбет!
    1. andrei199633
      andrei199633
      9 апреля 2023 15:34, fsbq
      Кинокрад сайт без реклам 4 плеер!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Человек-муравей и Оса: Квантомания онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x