В уединенной английской деревне две юные женщины, Мона и Тамсин, случайно встречаются и завязывают неожиданную связь. Мона, разрывающаяся между чувством обиды и тоски по бывшему возлюбленному, очарована смелой и своенравной Тамсин. Их лето становится временем страсти, приключений и открытий.

Поначалу контрасты между ними кажутся непреодолимыми. Мона замкнута и застенчива, в то время как Тамсин уверена и экстравертна. Тем не менее, эти различия сближают их, раскрывая ранее скрытые потребности и желания. Они проводят дни вместе, исследуя свои отношения, смеясь, играя и ища то, что может заполнить их пустоту.

Но по мере того, как их связь углубляется, Мона начинает сомневаться в искренности Тамсин. Появляются секреты и подозрения, бросая тень на их доверие. Две девушки сталкиваются с дилеммой: продолжать ли им свое летнее приключение или поставить под угрозу свою хрупкую связь?

"Мое лето любви" — это захватывающая и пронзительная история любви, дружбы и предательства, которая исследует сложные и противоречивые отношения между двумя юными женщинами. Фильм исследует темы идентичности, отчуждения и поиска принадлежности, изображая захватывающую и трогательную историю взросления и самопознания.

Смотреть Мое лето любви онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мое лето любви онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x