"Девушка с зонтом" - индийский драматический комедийный фильм режиссера Теджаса Прабха Виджая Дескара. В центре внимания - Санья, безработная химик-гений. Обладая передовыми знаниями, она решает бросить вызов общественному табу и посвящает себя просвещению молодежи по вопросам полового воспитания.

Санья сталкивается с сопротивлением со стороны традиционалистов и консерваторов, однако непреклонна в своей миссии. Она использует свои химические познания для разработки инновационных методов, помогающих развенчать мифы и заблуждения, связанные с сексуальностью и здоровьем.

В условиях неприветливой социальной среды Санья находит поддержку у своих близких, в том числе у мэра Сунила, который разделяет ее взгляды. Совместно они прокладывают новаторский путь в борьбе за половую грамотность и расширение прав и возможностей молодежи.

"Девушка с зонтом" - это вдохновляющая и вызывающая размышления история, которая исследует темы просвещения, сексуального здоровья и важности бросить вызов устоявшимся нормам. Фильм поднимает важные вопросы о том, как общество относится к таким темам, и призывает к более открытому и всестороннему диалогу.

Смотреть Девушка с зонтом онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Девушка с зонтом онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x