**Покровские ворота: Запутанная комедия о любви и судьбе**

В этой увлекательной киноленте разворачивается история о разведенном таксисте Хоботове, чья бывшая жена вновь вышла замуж. Однако его холостяцкая свобода оказывается призрачной.

Аспирант Костик, сосед Хоботова, мастерски сводит на нет его попытки найти новую любовь. Но удача улыбается Хоботову: его приглашение на свидание принимает очаровательная Людочка.

Вскоре Хоботов оказывается в водовороте отношений, интриг и непредсказуемых поворотов судьбы. С присущим ему юмором и обаянием он и его соседи-коммунальщики попадают в комичные и трогательные ситуации.

"Покровские ворота" - это мюзикл, драма, мелодрама и комедия в одном фильме. Он покоряет искренним юмором, живыми персонажами и запоминающимися музыкальными номерами. Режиссер Михаил Козаков создал неувядающую классику советского кинематографа, которая развлечет и растрогает зрителей всех возрастов.

Смотреть Покровские ворота онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 ноября 2019 08:12
    Главное в сюжете: Москва. 50-е годы прошлого столетия. Аспиранту Костику, студенту МГУ, приходится ютиться в скромной комнатушке коммунальной квартиры, которой заведует его тетушка Алиса. Молодой человек является неисправимым романтиком, больше уделяющего внимание свиданиям, чем учебе, поэтому не знает отбоя от девиц.Понятно, что парень вынужден делить кухню, ванную, а также сожительствовать сразу с несколькими соседями. Среди них присутствуют артист-куплетист Аркадий Велюров и семейная пара, состоящая из научного работника Маргариты и нежного, необычайно ранимого супруга Левушки. В этом странном семействе, как говорится, штаны носит женщина, привыкшая во всем командовать.Фильм Покровские ворота 1982 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Правда, их брак вскоре распался, но, несмотря на развод, Рита все равно продолжает всячески опекать бывшего муженька, который точно пропадет без ее помощи. Лева же, наоборот, пытается избавиться от назойливой жены, стараясь начать новую жизнь. Ему посчастливилось повстречать хорошенькую медсестричку Людочку, чем он навлекает на себя гнев суровой и властной Маргариты.Опытный ловелас Костик решает помочь своему соседу справиться с любовными делами, чем провоцирует целую череду забавных событий.
  2. natussa
    natussa
    24 марта 2017 21:48
    почему только первая серия?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Покровские ворота онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x