В 1988 году обычный бизнесмен О Дэ-су по пути домой с праздника в честь трехлетия дочери был похищен загадочными незнакомцами. Он очнулся в без оконной комнате, где и провел следующие 15 лет.

Не имея понятия о том, кто его держит в плену и почему, О Дэ-су жил в одиночестве, надеясь лишь на еду, которую ему подбрасывали по ночам. У него не было ни часов, ни календаря, и он понятия не имел, сколько времени прошло, пока однажды ему не вручили странный подарок — телевизор.

На экране показали, что его жена была зверски убита, а дочь похитили. О Дэ-су поклялся найти виновных и отомстить за свою семью. Но сумеет ли он выбраться из своего заключения и раскрыть тайны, которые скрывают его похитители?

Смотреть Олдбой онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (10)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. mosol
    mosol
    4 июня 2023 03:34
    Просмотрел 1:12, ждал, всё ждал, пока не понял, что это полный развод. Все комментаторы здесь, так же лохонулись, и поэтому, так усердно расхваливают, и предлагают, ну обязательно посмотреть фильм. Не тратьте время.
    1. Xao Fan-Tzilin
      Xao Fan-Tzilin
      6 января 2024 03:59, mosol
      И всё же зря не стали смотреть дальше, чем 1:12, всё не так просто, как вам показалось..
  2. coldchuvak
    coldchuvak
    12 декабря 2022 15:16
    Отличный фильм, лучший из "Трилогии о мести", закручен-заверчен весьма качественно, умеет режиссёр закрутить)
  3. a.kot54
    a.kot54
    8 января 2022 21:49
    Захватывающий, остросюжетный триллер, с оригинальным сюжетом, яркими образами и непредсказуемой развязкой. Для себя увидел смысл, - не судите и не судимы будете. При этом фильм хорош еще тем, что смыслов из него можно взять разных, каждому на свой вкус.9 из 10
  4. jigan_ss
    jigan_ss
    3 декабря 2016 20:47
    1988 год. Обыкновенного семьянина О Дэ-су похищают неизвестные. Он приходит в себя в комнате без окон, которая станет его тюрьмой на долгие годы. Кто же так люто его ненавидит, что за безумец приговорил его к такому чудовищному заточению? Проходит 15 лет, О Дэ-су снова на свободе, и он мечтает о возмездии. Все, что у него есть: бумажник, набитый деньгами, и мобильный телефон, на который поступает звонок от незнакомца, затеявшего очередную кошмарную игру. Преисполненный чувством мести О Дэ-су пытается раскрыть дьявольскую тайну.
  5. Ivanishhev
    Ivanishhev
    28 ноября 2021 12:29
    Действительно ужасная история...
  6. Lamarr
    Lamarr
    4 марта 2021 00:03
    По праву шедевр мирового кино
  7. grytskoff123
    grytskoff123
    26 мая 2020 04:06
    Это нужно досмотреть до конца, я просто офигел от этого фильма, по больше таких глубоких произведений, посмотреть обязательно !
  8. GodHatesYou
    GodHatesYou
    13 августа 2018 11:51
    Мерзкий фильм. Есть сцены, которые можно увидеть только здесь ввиду своей грязи и тошнотворности. Хотя сюжет закручен не плохо, и все снято очень качественно, особенно сцены драк. Может показаться, что я завлекаю его посмотреть, но это не так. Пройдете мимо - ничего не потеряете. А так, 8 из 10.
  9. arustamyan-1999
    arustamyan-1999
    12 марта 2017 04:19
    Великолепная месть, Большая месть, Сильная месть. Я очень вдохновлен. Этот фильм учит многому, правда многому, очень глубокий, очень сильный фильм. После просмотра Этого фильма хочется кричать и только:"БРАВО!" или ничего не сказать вообще.Следить за деталями фильма нужно. Очень тонко и глубоко все передано. Самое главное то, что после просмотра ты понимаешь, что он основан не только на чувствах или не только на разуме, а на сплаве.Вообще изначально не хотел смотреть, т.к. азиатские фильмы смотрятся тяжело, но этот фильм, этот фильм создает ощущение, которое сильно отличается от просмотра иных фильмов. Это действительно фильм, фильм! Я очень строго отношусь к фильмам и этот фильм один из тех сильных, которые я когда-либо видел.Самый большой минус фильма - это монотонность которая может наскучить.Главный герой играл просто превосходно.9/10
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Олдбой онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x