Откройте двери в рай, где сбываются мечты! В очаровательном приморском городке с населением 120 добродушных хитрецов есть неотложная потребность в первоклассном враче. Их заветная цель вернуть процветание в эти тихие края.

Приготовьтесь к увлекательному путешествию, наполненному смехом и искренними эмоциями. "Большая афера" — это остроумная комедия, в которой ложь и обман идут рука об руку с надеждами и мечтами.

Очаровательный актерский ансамбль во главе с Бренданом Глисоном и Тейлором Китчем воплотит на экране персонажей с добрым сердцем и хитрой натурой. Режиссер Дон МакКеллар мастерски создает атмосферу теплоты и юмора, показывая, как обманные махинации могут стать катализатором перемен в спящем городке.

"Большая афера" — это трогательное и оптимистичное напоминание о том, что даже в самых неожиданных местах ложь может обернуться добром, а смех может стать лучшим лекарством. Забронируйте свое место на этом комедийном празднике сегодня и приготовьтесь насладиться захватывающим приключением об обмане, доброте и неограниченной силе надежды.

Смотреть Большая афера онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    28 декабря 2016 23:05
    Главное в сюжете: Недалеко от города Ньюфаундленд находится небольшая деревушка в которой проживает чуть более сотни жителей. Работы в деревушке попросту нет, и люди здесь живут иногда браконьерствуя и ловя немного рыбы, но в основном живут на пособия по безработице. Весь день они заняты бездельем и размышлениями о жизни, а вечера они проводят собираясь в местном баре за кружкой пива.Но однажды все меняется смотритель поселка желающий для него лучшей жизни узнает что его деревня может коренным образом преобразится. Дело в том что в этих местах собираются стоить завод по переработке нефтяных отбросов. Их деревня идеально место для строительства фабрики. Это вдохнет в селение новую жизнь и здесь наконец то появится работа. Но что бы выиграть тендер у них кое-чего не хватает. По стандартам компании в деревне в которой будет завод должен проживать доктор. Но в деревне его попросту нет. Но судьба преподносит им еще один радостный случай.Фильм Большая афера 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Однажды к ним на исправительные работы попадает хирург из Ньюфаундленда который по предписанию полиции должен несколько недель отработать в деревушке.Прибыв в поселение врач по имении Пол Льюи начинает приступать к своим обязанностям. Но он буквально с первых минут был замучен услужливыми жителями желающими угодить ему в любой мелочи. Ведь для них это уникальный шанс. И если доктор подпишет контракт и останется работать здесь лечащим врачом, то тогда завод будет построен в их деревушки.
  2. gimag66
    gimag66
    4 сентября 2017 02:02
    давно я не смотрел такого веселого и доброго фильма!
  3. 33dafna
    33dafna
    13 июня 2017 21:13
    Отличный фильм!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Большая афера онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x