**Кофе и сигареты (2003)**

За чашечкой кофе и с сигаретой в руке персонажи этого необычного фильма обсуждают жизнь, делятся мыслями и переживаниями.

В одиннадцати новеллах собрался звездный состав: Игги Поп, Том Уэйтс и Роберто Бениньи ведут забавные беседы; Стив Бушеми и Кейт Бланшетт обсуждают тайны жизни; Альфред Молина и Стив Куган размышляют о природе творчества; Билл Мюррей и Стивен Райт обмениваются смешными байками; Жуа Ли делится философскими мыслями.

Режиссер Джим Джармуш мастерски сплетает эти истории в единое целое, создавая причудливое и увлекательное произведение, которое никого не оставит равнодушным. Персонажи поражают своей искренностью и непосредственностью, а их беседы вызывают улыбку, провоцируют к размышлениям и оставляют неизгладимый след.

**Кофе и сигареты** - это необычный и запоминающийся фильм, который доставит удовольствие любителям кино, хорошей музыки и искусства.

Смотреть Кофе и сигареты онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Skepti
    Skepti
    24 марта 2019 18:15
    Пока самый скучный фильмец, из просмотренных мною у Джармуша.
  2. Skepti
    Skepti
    24 марта 2019 17:46
    Деревянные и топорные диалоги, это вам не Тарантино
  3. mirratana
    mirratana
    27 ноября 2017 00:14
    без комментариев... Джармуш как всегда великолепен!
  4. arustamyan-1999
    arustamyan-1999
    14 июня 2017 02:48
    Это единственный фильм, который я буду пересматривать. Все банально вроде и просто, суетливые вопросы, бытовые разговоры и т.д. НО.. Джим Джармуш делает акцент на многое... В интернете читал комментарии, везде чепуха и бред, скучные отзывы и сухость в них. Я вот заметил многое, что не встретил нигде, заметили ли вы, что всегда, в каждом эпизоде, тот кто ждал - уходит, а тот кто приходил - остается(за исключением близнецов, которые и, на мой взгляд, являются "одним человеком" стариков, НО... логика в том, что старик не дал другому закурить, тем самым не дал возможность уединиться и отделиться от него и куска "нет проблем", где тот, кто курил, там же и остался один, кстати, тоже). Словно кофе и сигареты создают одиночество и пустоту. Это первое. Далее, мы постоянно встречаем шахматную доску, то ли на кружках, то ли на скатерти - ч/б жизнь, то есть, на мой взгляд, это тоже связано с тем, что они одиноки или играют свою партию одиночества и кто-то остается и думает, то есть проигрывает, а кто-то побеждает и уходит. На постере, на пачках сигарет - имя режиссера... Это значит, мне кажется, что Джим Джармуш знал, что фильм не будет интересен людям, они просто придут, покурят, то есть посмотрят фильм и уйдут, то есть выброшут пачку. Он же знал, что то, что он задумал, то есть содержание пачки - пустое проведение времени в фильме, то есть курение, а в реальный жизни - просмотр фильма нами... Ну, мне кажется, что он сам был/есть одинок в глубине своей души... Это не все, что я увидел, но, я думаю, что раз уж человек более 10 лет работал над фильмом, то банальным он точно не может быть, просто мы привыкли воспринимать поверхностно, я правда был в шоке от того, что в комментариях, на разных сайтах ничего не увидел, обычно сразу же из первых пяти комметов многое начинаешь понимать, чего не замечал, а сейчас как-то странно...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Кофе и сигареты онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x