В «Склоке» (1978) Луи де Фюнес играет находчивого фабриканта, специализирующегося на оборудовании для экологического контроля. Однако ирония в том, что его собственный завод загрязняет окружающую среду. Его жена, страстная любительница цветов, приходит в ужас, когда он планирует расширить фабрику за счет ее цветников.

В ответ Бернадетт развертывает энергичную кампанию против мужа, заручаясь поддержкой местного населения. Очаровательная и решительная, она не боится бросить вызов своему мужу в борьбе за защиту природы.

По мере развития событий противостояние между ними становится все более комичным и непредсказуемым. Де Фюнес со своим непревзойденным даром физической и вербальной комедии создает незабываемый образ несостоятельного экологического защитника. А Анни Жирардо, с ее сияющей улыбкой и яркой харизмой, прекрасно передает образ любящей, но твердой в своих убеждениях жены.

«Склока» — это классическая французская комедия, сочетающая в себе абсурдный юмор с актуальной экологической проблематикой. Фильм служит напоминанием о том, что даже самые серьезные споры можно разрешить с изрядной долей смеха.

Смотреть Склока онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Склока онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x