В зловещих стенах отдаленной клиники молодая психиатр Беатрис сталкивается с леденящим душу ужасом. Ее стремление помочь таинственной пациентке оборачивается трагедией, а кошмарные видения ведут ее по опасному лабиринту страха.

Затерявшись в глуши, Беатрис понимает, что в ее окружении что-то не так. Подозрения подтверждаются жуткими откровениями, которые открывают перед ней ворота в неизведанный мир кошмара. С каждым шагом она приближается к мрачной истине, где гипноз превращается в смертельный инструмент, а Беатрис становится следующей мишенью.

В этом царстве тьмы и ужаса опасность подстерегает на каждом углу, заманивая Беатрис все глубже в зловещую бездну. Сможет ли она раскрыть секреты клиники и спасти свою жизнь от неминуемой гибели или станет жертвой кошмарной силы, скрывающейся в тенях?

Смотреть Гипноз онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 декабря 2016 04:27
    Молодой врач-психиатр Беатрис устраивается в престижную клинику, где опасных и непредсказуемых больных лечат гипнозом. Взявшись помочь юной пациентке, она добивается успеха. Но когда девочка загадочным образом погибает, Беатрис начинает подозревать, что в белых стенах больницы, затерявшейся в мрачной необитаемой глуши, происходит что-то странное.Жуткие откровения и пугающие видения ведут её по извилистому лабиринту страха и смерти, где за каждым поворотом таится новая пугающая загадка. Вскоре Беатрис понимает: в этом зловещем царстве гипноза ей суждено стать следующей жертвой неведомого кошмара...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Гипноз онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x