В 2003 году на индийские экраны вышел фильм "Ты не одинок", который стал символом веры в силу человеческого духа. Доктор Санжай Мехра беззаветно мечтал об установлении контакта с внеземными цивилизациями. Его мечта сбылась, когда в ответ на отправленный сигнал в ночном небе появился космический корабль. Но судьба трагически оборвала жизнь Санжая и его супруги Сони в автокатастрофе.

Судьба их сына Рохита оказалась не менее сложной. Умственно отсталый ребенок, он нашел утешение только в общении с Нишей, которая сочувствовала его одиночеству. Обнаружив старый компьютер отца, Рохит вместе с Нишей погрузился в изучение данных, представленных на его экране.

Не подозревая о последствиях, они открыли двери для невероятного события. Небеса озарились космическим светом, а в ночи появился внушительный инопланетный корабль. Город охватил трепет, отпечатки загадочных следов и необычные находки приводили жителей в замешательство. Кто был их автором? Какие тайны хранила эта встреча с неизвестным?

Рохит и Ниша оказались на пороге захватывающих открытий, которые повлекли за собой не только восхищение, но и столкновение со злом. Вся Индия затаила дыхание, став свидетелем невероятных событий и неразгаданных загадок, порожденных фильмом "Ты не одинок".

Смотреть Ты не одинок онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ты не одинок онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x