Во второй части эпической франшизы "Черная Пантера" королева Рамонда, Шури, М'Баку, Окойе и Накия мужественно встают на защиту своей технологически развитой нации Ваканда после потери короля Т'Чаллы. Столкнувшись с угрозами извне, они объединяются, чтобы противостоять враждебным силам и продолжить наследие Черной Пантеры.

Откройте для себя захватывающую историю о потере, преемственности и столкновении культур в "Черной Пантере: Ваканда навсегда". Режиссер Райан Куглер мастерски воплощает на экране потрясающий актерский состав, включая таких звезд, как Летишиа Райт, Анджела Бассетт, Лупита Нионго и Данай Гурира.

Через захватывающие боевые сцены, увлекательные приключения и трогательные эмоциональные моменты этот высокооктановый фильм исследует силу единства, важность защиты наследия и неумолимое стремление Ваканды к защите своего народа и будущего. Приготовьтесь испытать интенсивный и вдохновляющий кинематографический опыт, который оставит неизгладимый след в кинематографической вселенной.

Смотреть Чёрная Пантера 2: Ваканда навсегда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (48)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Alien Dowinchy
    Alien Dowinchy
    22 июня 2023 04:13
    - Rep Марвелу сюжет ужасный! сильно разочарован!
  2. Апп
    Апп
    8 апреля 2023 06:25
    6 гигов фильм, пиздец
  3. gorgoroth6
    gorgoroth6
    4 апреля 2023 07:41
    Это лучший фильм за последние 20 лет, которые я не смотрел.
  4. Доброт
    Доброт
    30 марта 2023 03:23
    Пока еще не досмотрел фильм, но уже могу сказать, что ПОПАХИВАЕТ КАЧЕСТВОМ... Конечно, если сравнивать с современными фильмами Марвел. Вновь я вижу серьезность, вновь супергероика перемежается с нашей реальностью, вновь ЖИВЫЕ персонажи с историей + опять хочется ДУМАТЬ во время просмотра, строить теории, кто в чем виноват, кто стоит за этим и т.п. В общем, этот фильм будто бы сбежал даже не из 3-ей фазы, а из второй - моей самой любимой. Если кратко, то фильмец отдает фирменным стилем Марвел, а не той блевотней, покрытой розовыми красками, что нам подсовывают в нынешней фазе. ФИЛЬМЕЦ ТОП... И Я ЭТОГО ОТ СЕГОДНЯШНЕГО МАРВЕЛ НЕ ОЖИДАЛ.Прибавляю к своему прошлому комментарию - фильм начинался отлично, но был растоптан черномазой фантазией: белокожие бездумные боты нападают, мы их убиваем, смеемся над ними + по полчаса беседуем на эту тему и возвышаем себя... Затянуто, короче и противно очень. Фильм быстро скатился в парашу, к сожалению... Как же повестка дня ебошит отличные фильмы, просто разматывает, не оставляя шансов. И дело не в моем отношении к чему-либо, а просто в том, что фильм нереально растягивается и превращается в пропагандосский ролик, а не в фильм... Это тот случай, когда ты приходишь смотреть на супергероев, а получаешь нечто совершенно иное... Это все равно что добровольно сесть и смотреть фильмы типа КРЫМ (или как он там называется) или вроде того.
  5. Ravage0
    Ravage0
    11 марта 2023 03:36
    после "финала" один хуже другого.да еще повесточкой кормят аж тошнит.
  6. natim44874
    natim44874
    8 марта 2023 22:19
    Парень, это дерьмо.
    Ты же не знаешь, дерьмо ли это.
    Знаю, но это все равно дерьмо.
  7. Abraham
    Abraham
    7 марта 2023 23:25
    Тип в костюме рыбы-молота движениями был один в один как хрен рогатый в супер мене, вульф или как там его... То бишь особо не заморачивалась режесура, кажысь брали готовые наброски...
    А сюжет - дык шлак полный водяные ..ля бомбы бьют супер бронированое стекло, с которым не справилось супер-пупер копье... И куча всего подобного... Кароче смотрите (если очень хотите) словами эту херь не описать)...
    А если есть в планах другие дела, лучше займитесь ими.
  8. Гость Кинокритик
    Гость Кинокритик
    26 февраля 2023 23:53
    говно фильм,не своетую,такое впечатление что говна поел,ужас,никогда не смотрите
  9. cool.gvint
    cool.gvint
    24 февраля 2023 17:34
    Коментов и так полно, но не сдержался. Фильм полная ху.....а. Извините, но мягче это не прокоментировать.
  10. NEOMAN
    NEOMAN
    10 февраля 2023 15:34
    Первая часть была не очень, ну а вторая "не очень" от первой, ИМХО.
    Всё что выходит на экраны после "Мстители: Финал" это "полный финал" ;) !
    Желание жлоба Файги тодрубить бабла на "кино трупах" (чахлые сольники и корявые сериалы) порождает только "разлогающихся зомбофранкенштейнов" от Marvel !
    Я, когда-то давно, говорил что объединение нескольких кинематографических супергеройских франшиз, рано или поздно, убьёт их всех. Так и вышло - всех, одним махом, убили "Мстители"!
    Комиксы и кино НЕ одно и тоже. Особенно после смерти или другого уходи того или иного супергероя. В комиксах можно всё перерисовать и оживить, а в кино - "померла так померла" (франшиза КВМ).
    Сейчас жду от Marvel только один новый фильм, "Фантастическая четверка"! С надеждой на НЕ объединение с друлими франшизами и с хорошими и яркими (как Джессика Альба) актёрами!
    Всем хороших фильмов!
    1. ADS РСЯ
      ADS РСЯ
      25 февраля 2023 10:49, NEOMAN
      Особенно после смерти или другого уходи того или иного супергероя - ты сам то понял, что написал? Тоже мне великий комментатор, лол!
      1. whocares
        whocares
        25 февраля 2023 16:42, ADS РСЯ
        ахаха надежда ты или приходи с Фантастическая или четвёртка)
  11. lotus108
    lotus108
    10 февраля 2023 10:51
    Здравствуйте. Мы воины Ваканды. Самой продвинутой по технологиям и военной тактике стране в мире. Мы не умеем стрелять на опережение движущимся противникам. С нашей продвинутой медициной и навыками мы не знаем, что утопленных для спасения кладут на живот,чтобы сначала вышла вода из легких. Мы сильны, что нарушаем законы физики и можем удержать одной рукой копьё, в которое врезается полуторотонный автомобиль. И еще наши враги под водой разговаривают со звуком. Всем Алюминь!
  12. vpnwa4
    vpnwa4
    7 февраля 2023 22:10
    Фильм хороший. Рекомендую.
    1. mitrandir
      mitrandir
      15 февраля 2023 17:13, vpnwa4
      Эт точно, если не смотреть, то вообще шедевр)
  13. bravo11
    bravo11
    7 февраля 2023 13:28
    Вижу, что большинство отзывов - крайне негативные.

    Но хочу похвалить фильм. Мне он понравился. Они ввели новых персонажей что очень освежило историю и добавила интересных поворотов.
    Фильм в свой атмосфере и она полностью сохранена. Кому понравилась первая часть, вполне рекомендую к просмотру.

    Еще очень понравилось, что снято с большим уважением к Чедвику Боузману (исполнитель главной роли в первой части), талантливый человек с трагической судьбой.
  14. Ravage0
    Ravage0
    7 февраля 2023 10:51
    Шедеврально!11(как и все спандексно-латексное от марвел)
  15. Mercenary Hard
    Mercenary Hard
    5 февраля 2023 14:18
    Не стоит вообще протраченного времени, просто шлак на уровне с шанчи, черной вдовой. Костюмы, диалоги, сюжет - в этом фильме отвратительно всё. Он сам не знает чем хочет быть, данью памяти Чедвику или самостоятельной историей. Вызывает какие-то эмоции только фрагмент в конце с воспоминиями о Боузмене. 5 из 10
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Чёрная Пантера 2: Ваканда навсегда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x