В живописной Японии разворачивается трогательное приключение рыжего котенка Майло и его преданного друга, мопса Отиса. Непоседливый Майло, обладающий девятью жизнями, всегда попадает в передряги, но верный Отис никогда не оставляет его одного.

Вместе они отправляются в эпическое путешествие, встречая на своем пути как новых друзей, так и опасные препятствия. Майло и Отис знакомятся с мудрой совой, которая становится их путеводителем. Они сталкиваются с голодным волком, который проверяет их смелость. На протяжении всего пути их поддерживает нерушимая дружба.

Своей безграничной преданностью и мужеством Майло и Отис доказывают, что даже самые маленькие существа способны преодолеть любые невзгоды. Их история о взаимовыручке, верности и победе добра над злом обязательно растрогает зрителей всех возрастов.

Смотреть Приключения Майло и Отиса онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    28 декабря 2016 12:38
    Майло - любопытный и непоседливый рыжий котенок, который всегда находит себе неприятности. У него есть не только девять жизней, но и лучший друг, Отис, готовый отправиться ради него в опасное путешествие. Вместе и поодиночке Майло и Отис находят новых друзей и сталкиваются с трудностями, преодолеть которые не по силам простым фермерским животным. Но у этих двоих есть то, что помогает справиться с любой опасностью - дружба!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Приключения Майло и Отиса онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x