В колониальном Сайгоне 30-х годов пылкая любовь вспыхивает между двумя неравными сердцами. Юная француженка, едва достигшая пятнадцати лет, встречает богатого китайца, пленяющего своим обаянием и изысканностью.

Их запретная страсть сталкивается с родительским порицанием, но "империя чувств", которую они выстроили, остается незыблемой. Никому не под силу разрушить их пленительную и прочную связь, которая стоит выше предрассудков и общественных норм.

В окутанном зноем и ароматами Востока Сайгоне запретная любовь становится вызовом устоявшимся условностям. Юная француженка, еще не вполне осознавая всю глубину своих чувств, окунается в водоворот страсти, который затмевает все остальные аспекты жизни.

Богатый китаец, ведомый изысканными манерами и тонким пониманием женской души, становится ее проводником в мир тайн и наслаждений. Их отношения, пылкие и дерзкие, бросают тень на окружающее их общество, где консерватизм и лицемерие прочно укоренились.

Но любовь, подобно солнцу, сжигающая все на своем пути, сметает все преграды. Она становится непоколебимой силой, которая побеждает страх и предрассудки. И в этом царстве чувств, где сплелись Восток и Запад, рождается история, которая навеки останется в анналах литературы и кино.

Смотреть Любовник онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Любовник онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x