В 1995 году на экраны вышел захватывающий семейный фильм "Радуга", совместное производство Великобритании и Канады, подаривший зрителям увлекательное приключение, волшебство и невероятные калейдоскопические виды.

10-летний Майк, внук эксцентричного любителя магии Фрэнка, отправляется в незабываемое путешествие, когда вместе с лучшими друзьями обнаруживает место приземления новой радуги. С помощью компьютера они просчитывают траекторию и мчатся навстречу мечте.

Верхом на разноцветной дуге друзья парят в небесах, приземляясь на противоположном побережье США. Но их радость омрачается тревожными изменениями на Земле: цвета тускнеют, температура повышается, а люди становятся раздражительными и мрачными.

Виновником оказывается один из ребят, который взял кусочки золота, которые дают радуге энергию. Планета теряет свои краски, а с ними и растения, и кислород. У детей всего несколько драгоценных часов, чтобы найти золото и вернуть его в ближайшую радугу.

"Радуга" приглашает зрителей всех возрастов в волшебное путешествие, полное смеха, приключений и ценных уроков о дружбе, семье и ответственности за нашу планету.

Смотреть Радуга онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Радуга онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x