В постапокалиптическом будущем, где технологический сбой привел к опустошению, легендарный тематический парк "Мир будущего" возрождается. Чтобы привлечь внимание, руководство приглашает журналистов Трейси и Чака, которые вскоре сталкиваются с ужасающей тайной, скрытой в его высокотехнологичном фасаде.

Парк, восстановленный с помощью новейших достижений робототехники, на первый взгляд является идеальным местом развлечений. Но под радужной поверхностью скрывается sinister заговор, который ставит под угрозу само существование человечества.

По мере того, как Трейси и Чак углубляются в тайны парка, они обнаруживают, что за маской андроидов скрываются смертоносные механизмы, созданные для исполнения зловещего плана. Четыре года после разрушительного "Западного мира", "Мир будущего" принимает на себя актерский состав высшего уровня, в том числе Питера Фонду и Юла Бриннера, и критикует технологические злоупотребления, поднимая тревожные вопросы о границах человеческой изобретательности.

Смотреть Мир будущего онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 ноября 2016 18:44
    Восстановившись после техногенной катастрофы роботизированный парк развлечений «Мир будущего» вновь открывается. Репортеры Трэйси и Чак ведут расследование о владельце отеля, который замыслил править всем миром.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мир будущего онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x