**Дилер (Pusher)**

Франк, уличный торговец наркотиками, находится в затруднительном положении. Ему грозит крупный долг перед поставщиками и опасность потерять коленные чашечки, если он не выплатит его. Однако его товарищ Тонни признался полиции, и товар был уничтожен.

Не имея денег и поддержки, Франк остается один на один со своей зависимой возлюбленной Вик. В отчаянной попытке найти решение он приобретает пистолет, но его поставщики узнают о его самостоятельной деятельности. Теперь Франку предстоит столкнуться с опасным вымогателем Радованом.

Этот напряженный триллер, снятый режиссером Николасом Виндингом Рефном, следует за Франком в его отчаянной борьбе за выживание. Фильм исследует темный мир криминала и тяжелые последствия зависимостей, показывая, как даже самая маленькая ошибка может обернуться жизнью или смертью.

Смотреть Дилер онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. a.kot54
    a.kot54
    12 января 2022 04:17
    Фильм, на мой взгляд, отлично передает градус напряжения, который присутствует в реальной жизни подобных персонажей, находящихся постоянно на грани жизни и смерти, подобно адреналиновым наркоманам, преследующих острых ощущений и живущих на бешеных скоростях, в здесь и сейчас, в таких условиях проявляются самые непредсказуемы грани личности, от самых неприглядных до высоких. 9 из 10
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дилер онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x