В ослепительной Венеции 16 века разворачивается захватывающая история о любви, амбициях и социальной несправедливости. Юная Вероника Франко, наделенная красотой и интеллектом, безнадежно влюблена в благородного Марко, который только что вернулся из Рима. Однако их любовь сталкивается с непреодолимым препятствием: бедность Вероники.

Узнав о бедственном положении семьи, мать Вероники предлагает ей стать куртизанкой — профессией, в которой Вероника может использовать свой ум и обаяние, чтобы обрести финансовую независимость. Вероника, воспитанная в религиозных традициях, первоначально колеблется. Но отчаяние и страх за будущее семьи заставляют ее принять предложение матери.

Став куртизанкой, Вероника быстро становится одной из самых востребованных в Венеции. Она очаровывает послов, художников и поэтов своей красотой, остроумием и глубиной мысли. Но в то же время Вероника тайно лелеет надежду на воссоединение с Марко.

История Вероники Франко раскрывает пороки и добродетели эпохи Возрождения. Она бросает свет на сложную роль женщин в обществе, где их ценность часто измерялась их внешностью и социальным статусом.

Смотреть Честная куртизанка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Честная куртизанка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x