**Ворон (1994)**

В зловещую ночь Хэллоуина жестокая банда совершила немыслимое преступление, унеся жизни молодого рок-музыканта Эрика Дрэйвена и его возлюбленной Шелли. Год спустя Эрик восстает из могилы, превратившись в нечто зловещее и мстительное.

Прошлое и настоящее переплетаются в этом темном мире, где преисполненный жажды мести дуэт преследует убийц. Но кто же такой Эрик Дрэйвен? Человек, жаждущий справедливости, или Ворон, являющий собой воплощение возмездия?

Режиссер Алекс Пройас создает захватывающее визуальное пиршество, где блестящие актерские работы Брэндона Ли, Рошелль Дэвис, Эрни Хадсона и других оживляют мрачную и страшную историю. "Ворон" - это классический фэнтезийный боевик, который навсегда останется в памяти зрителей как культовая и незабываемая история о мести.

Смотреть Ворон онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (8)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Arena
    Arena
    17 марта 2023 15:44
    ребят... с телефона не работает этот плейер.... а с компа да. пожалуйста.... посмотрите... это не только на этом фильме..... Ещё ;Королева проклятых;... я искала нужную озвучку, вы крутые что нашли её и добавили, но этом плейре с толефона она не включается... она самая крутая... Пожалуйста, почините
  2. andralex213
    andralex213
    2 марта 2023 20:10
    на R5 переводе, кто знает имя актера дубляжа, и вообще что за студия?
  3. jigan_ss
    jigan_ss
    3 марта 2017 18:58
    Про что сериал «Ворон 1-2 сезон / Kuzgun» Детские души чисты и невинны, они тянутся к таким же светлым и добрым. Как в сериале «Ворон» маленькие Кузгун и Диля. Они не просто дружили, они сумели полюбить друг друга. Но дети зависят от решений, принятых взрослыми, их действий и совершенных ошибок, которые так или иначе могут повлиять и на маленьких людей. Отец Дили предал своего друга и напарника, отчего отец Кузгуна погиб, а семья погибшего была разорена. Кузгуну вместе с матерью пришлось уехать и сменить свои имена, поскольку на их семью пало клеймо «предателей». В то время, как настоящий предатель обогатился и стал жить на широкую ногу. Кузгун вырос, он все годы, прожитые вдали от родного города, копил в себе злость и готовился к расправе. Он возвращается, с целью отомстить богатому бизнесмену, который в прошлом был товарищем его отца. Неизбежна встреча с «детской любовью» рано или поздно она состоится. Диля тоже повзрослела и изменилась. Как поведут себя не чужие люди при встрече? А если Кузгун лишь очередной претендент на сердце красавицы? Сможет ли хладнокровный, циничный мститель воплотить свои планы и отомстить за честь отца, или в его каменном сердце найдется место для светлых чувств, узнаете, если посмотрите сериал «Ворон» до конца.
  4. Galan
    Galan
    9 декабря 2019 21:22
    Отличный фильм с хорошей историей и готическим стилем, да и графика не плоха. Фильму повезло, что он вышел в те, не искушённые супергеройской тематикой времена и смерть главного актера явно добавила ему рейтинга, возведя в статус культового кино.
  5. kkhudoyan333
    kkhudoyan333
    26 ноября 2019 21:15
    Когда смерть крадет ваших любимых - не прекращайте их любить. И тогда они буду жить вечно! 10/10
  6. hennessey07
    hennessey07
    8 марта 2018 19:48
    Дождь не может идти вечно...
    1. Arena
      Arena
      17 марта 2023 15:48, hennessey07
      Вы не в той озвучке смотрели... Дождь не может длиться вечно пересмотрите... вам понравится... Озвучка НТВ
  7. folklord
    folklord
    19 июня 2016 11:33
    Благодаря орошему режиссеруИ страсти Брэндона к ремеслу Фильм стал. Культовым !!!!!!!!!!!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ворон онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x