В "Вороне 2: Город ангелов" Эш Корвен, ставший свидетелем ужасного преступления, сам падает жертвой убийц. Воскреснув из мертвых, он становится Мстителем, наделенным сверхъестественными способностями.

В мегаполисе Лос-Анджелесе Эш объединяется с художницей Сарой Феррар, которую преследуют кошмары с его участием. Вместе они встают на путь мести, чтобы отомстить тем, кто лишил Эша жизни и разрушил счастье Сары.

В кровавой схватке с преступным миром Эш использует свои смертоносные навыки, а Сара направляет его своими пророческими видениями. Город становится полем битвы, где добро и зло сталкиваются в эпической борьбе за Gerechtigkeit.

Смотреть Ворон 2: Город ангелов онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    24 декабря 2016 01:10
    Главное в сюжете: Действие картины происходит в Лос-Анджелесе. Группа отморозков совершает кровавое убийство, свидетелем которого оказывается Эш Корвен. Но «лишние глаза» преступникам не нужны и от него решено избавиться. Его вместе с сыном жестоко убивают, связав и бросив в колодец. Любящий отец даже после смерти не может простить гибель невинного дитя, а потому собирается отомстить. В этом ему поможет волшебный ворон, помогающий тем, чья жизнь случайно оборвалась по вине бандитов. Воскресив его из мертвых, ворон поможет восстановить справедливость, наведя его на верный след.Фильм Ворон 2: Город ангелов 1996 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Главный герой действует по намеченному плану, чтобы воздать каждому по заслугам. Он будет беспощадно мстить за смерть любимого ребенка. На помощь ему придет девушка Сара, занимающаяся живописью, которой снился убитый мужчина. Трупов становится все больше, но ответ на волнующий вопрос не выяснен. Так происходило, пока Эш не встретился с сатанистом Иудой. Этот изверг руководит ночной жизнью Лос-Анджелеса, раздавая указания и приказы подчиненным. После долгожданной встречи в его голове все разложилось по полочкам. Но что могло послужить причиной для подобной беспощадной расправы с отцом и сыном?
  2. Galan
    Galan
    9 декабря 2019 21:52
    Создатели видя успех первой части решили брать быка за рога и выкатили вторую часть но не учли несколько но.Во-первых было понятно что отличный фильм в котором погиб главный актер, нельзя просто так взять и продолжить почти нечего не меняя, ведь фанаты и критики разорвут в пух и прах что, и произошло.Фильм с самого начало повторяет первый меняя лишь главную трагедию и вроде бы не плохо, но ты не веришь в печаль главного героя, ведь то он скорбит, а в другую секунду уже смеется и шутит типа джокер(я понимаю что того кино джокера Хита Леджера еще не была). Стилистика поменялось на панк-рок апокалипсис и это не плохо, но опять банда и каждый в этой банде прям конченый и авторы это чересчур выпячивают. Где-то прочел что этот фильм хорош библейскими отсылками но это не так. Фильм ожидаемо провалился в прокате но незаслуженно получил на западе токую оценку у нас ода ближе к справедливой чем-то напомнил мне Робокопа по стилю. Ярым фанатам первой части не смотреть. 5.5 вот его оценка
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ворон 2: Город ангелов онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x