**Коктейль (1988)**

Брайан Фланаган — молодой, амбициозный выпускник колледжа, стремящийся к успеху и роскошной жизни. Но столкнувшись с закрытыми дверьми крупных компаний, он принимает должность бармена.

В бурлящем мире ночного Манхэттена Брайан быстро становится звездой, соблазняясь деньгами и вниманием женщин. Но все меняется, когда он встречает Джордан — независимую, умную и несхожую с его прежними пассиями.

В Джордан Брайан находит истину. Она показывает ему настоящее значение любви и открывает его истинную личность. В итоге ему предстоит сделать выбор между легкомысленной жизнью, к которой он привык, и более глубокой связью с той, кто по-настоящему его понимает.

"Коктейль" — это захватывающая история о взрослении, любви и внутренней борьбе. Фильм исследует теневую сторону успеха и в конечном итоге утверждает, что истинное счастье обретается не в погоне за материальными благами, а в осмысленных отношениях и подлинной самооценке.

Смотреть Коктейль онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    13 декабря 2016 07:43
    Главное в сюжете: Молодой и полный амбиций парень по имени Брайан Фланаган отслужив в армии, возвращается домой и мечтает стать богачом как можно быстрее. Но суровая реальность показывает герою, что крупные фирмы не ждут его с распростертыми объятия и ловить ему нечего. Увы, стремительно пустеющий кошелек заставляет Брайана вернуться с небес на землю и искать реальную оплачиваемую работу. Юноша даже соглашается на должность бармена. Его наставником становится более опытный Дуг, именно новый приятель обучает Фланагана всем премудростям и тонкостям работы за стойкой.Фильм Коктейль 1988 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Дуг утверждает, что путь к роскоши лежит через богатых женщин, готовых платить за внимание и ласку. Брайан поступается своей нравственностью и превращается в альфонса, его благосостояние растет, а счет своим клиенткам он уже давно потерял. Обеспеченные дивы балуют его чаевыми, и не гнушаются проводить как можно больше времени в обществе искусного любовника. Он становится настоящей звездой Манхэттэна. Но однажды в клубе он сталкивается с независимой и загадочной Джордан, в которую влюбляется с первого взгляда. Но красотка не похожа ни на одну из его знакомых, и найти к ней правильный подход будет сложновато. Завоюет ли герой внимание возлюбленной, или барышня не примет его распутный образ жизни?
  2. DmitriK70
    DmitriK70
    11 мая 2020 20:06
    Шикарный фильм. Но есть ошибки в переводе или в сценарии. Бутылка коньяка, которую Джордан проспорил Куглину, не Луи Трес, а Remy Martin Louis X!!!(13) Magnum Baccarat Crystal, стоимостью в £6000.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Коктейль онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x