Эммет Рэй, легендарный гитарист, покоряет сердца своей музыкой и неукротимым обаянием. В фильме «Сладкий и гадкий» мы проследим его путь через любовные приключения, творческие сомнения и долгожданный триумф.

От захватывающих джазовых нот до тернистого пути самопознания, Эммет Рэй не перестает очаровывать и будоражить. Под пристальным взглядом остроумного и проницательного режиссера Вуди Аллена мы станем свидетелями взлетов и падений этой увлекательной фигуры.

С блестящим актерским составом, в который входят Вуди Аллен и Шон Пенн, «Сладкий и гадкий» — это гимн соблазнительной музыке и яркой, хотя и противоречивой личности, которая стоит за ней. Приготовьтесь погрузиться в мир любви, джаза и бесконечных поисков успеха.

Смотреть Сладкий и гадкий онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    17 ноября 2021 10:01
    Главное в сюжете: Эммет - джазовый исполнитель, имеющий огромную популярность. Главный герой всецело отдается творчеству, но не забывает и о развлечениях. Все деньги мужчина тратит на выпивку и красивые наряды. Несмотря на то, что главный герой выступает на самых лучших сценах и получает неплохие деньги за участие в джаз-бэндах, он постоянно находится на грани банкротства. Эммет никогда не связывал себя серьезными отношениями. Конечно, он встречался с очаровательными девушками, но как только они не заговаривали о свадьбе или совместной жизни, тут же бросал своих спутниц, чтобы найти новую жертву.Фильм Сладкий и гадкий 1999 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Эта удивительная история начинается в тот момент, когда Эммет знакомится с очаровательной девушкой, не имеющей голоса. Он жалеет это хрупкую девушку и начинает относиться к ней с заботой и любовью. В то же самое время главная героиня проникается искренней симпатией к Эммету и сделает все возможное, чтобы их отношения переросли в семейную жизнь. Кажется, главный герой смог наконец найти девушку, к которой он проникся искренней любовью, но разве может быть такое, что человек, больше всего на свете любящий себя самого, сможет впустить в свою жизнь кого-то другого? Девушка готова отдать за любимого жизнь, но готов ли исполнитель хоть на один шаг ради любви?
  2. meister.adazardr
    meister.adazardr
    26 ноября 2021 15:59
    Интересный персонаж.
  3. Артем12
    Артем12
    6 апреля 2020 00:53
    Не работает плеер , обновите !
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сладкий и гадкий онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x