**Сломанная стрела** (1996)

Элитные пилоты военно-воздушных сил США Вик "Дик" Дикенс и капитан Ридли Хэйл сталкиваются с кризисной ситуацией, когда во время секретного полета их самолет-невидимка терпит крушение в отдаленном районе. Дикенс, движимый жаждой выгоды, планирует угнать ядерные боеголовки с борта самолета и использовать их для шантажа правительства.

Однако Хэйл, истинный патриот, не может допустить, чтобы такая ценная собственность была похищена. Он вступает в ожесточенную схватку с Дикенсом, сражаясь не только за безопасность нации, но и за свою собственную жизнь и жизни их товарищей по оружию.

В напряженной игре в кошки-мышки Дикенс और Хэйл преследуют друг друга через леса и поля, а их противостояние угрожает привести к катастрофическим последствиям. Если даже одна боеголовка будет выпущена, она поставит под угрозу жизнь миллионов людей.

Фильм "Сломанная стрела", снятый легендарным режиссером боевиков Джоном Ву, предлагает захватывающий и напряженный сюжет, демонстрирующий столкновение между личной выгодой и национальным долгом. С блестящими выступлениями Джона Траволты и Кристиана Слэйтера фильм обещает зрителям напряженное и незабываемое кинопутешествие.

Смотреть Сломанная стрела онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сломанная стрела онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x