В захватывающем триллере "Преследование" от британского режиссера Кристофера Нолана, молодой писатель Джереми сталкивается с таинственным вором Коббом. Интригуемый его опасным образом жизни, Джереми погружается в криминальный мир, наблюдая за навыками Кобба в деле. Но по мере того, как их соратничество углубляется, Джереми оказывается не только источником вдохновения для своих писаний, но и пешкой в смертельной игре.

С блистательными выступлениями Джереми Теобальда и Алекса Хоу, "Преследование" исследует тонкие границы между искусством и преступлением, желанием и опасностью. Критики хвалили Нолана за его умелый дебютный фильм, который сочетает в себе элементы нуарного детектива и психологического триллера.

Эта захватывающая история о одержимости, моральном выборе и последствиях сокрытия секретов заставит зрителей сидеть на краешке своих мест.

Смотреть Преследование онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    28 декабря 2016 18:55
    Семья с двумя подростками-дочками совершает обычную загородную поездку на выходных, отправившись в гости к ожидающим с нетерпением внучек родителям главы семейства. На дороге беспечно расслабившийся в предвкушении отдыха папаша совершает рискованный маневр. И чудом уходит от столкновения с фургоном, совершенно не подозревая, что его водитель – хладнокровный маньяк с психическими отклонениями. Но вскоре семья замечает, что позади них неизменно следует белый фургон. Вскоре "Преследование" превращается в дорогу ужасов с гонкой на выживание, а супружеская пара и девочки становятся объектами охоты изобретательного убийцы, имеющего вполне определенную цель их уничтожить. Опасные автомобильные погони и головокружительные виражи не дадут расслабиться до последних кадров
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Преследование онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x