Изгой и ветеран Вьетнама Джон Рэмбо находит убежище в буддийском монастыре Таиланда. Но мирная жизнь вдали от поля боя оказывается недоступной мечтой. Когда полковника Траутмана, бывшего командира Рэмбо, захватывают в плен беспощадные советские войска, Рэмбо вынужден снова взяться за оружие.

Несмотря на потрясения, с которыми он столкнулся, навыки Рэмбо как солдата остаются непревзойденными. Оснащенный своими смертоносными способностями, он отправляется на смелую миссию по спасению Траутмана из самого сердца Афганистана. Вступая в опасные перестрелки и сражаясь с превосходящими силами противника, Рэмбо сталкивается с испытаниями, которые ставят под сомнение его пределы.

Его путь пролегает через смертоносную пустыню и возвышающиеся горные хребты. Он объединяется с моджахедами, борющимися против советской оккупации, и вместе они ведут безжалостную борьбу за свободу и спасение. В пылу битвы Рэмбо должен преодолеть собственных демонов, чтобы найти в себе силу принять судьбу, которую он так отчаянно пытался избежать.

Смотреть Рэмбо 3 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    13 декабря 2016 04:06
    Рэмбо, прошедший через Вьетнам, теперь ведет тихую жизнь. Он поселился в буддийском храме, расположенном вдали от больших городов. Здесь, где никто не знает о его темном прошлом, Джон решает больше никогда не брать в руки оружие. Но однажды начальство все же выходит на след своего лучшего солдата. Развернулась масштабная военная компания в Афганистане. По неподтвержденным данным, в плен попали американские граждане. Угрозу представляют не только местные моджахеды, но и советские солдаты, оккупировавшие территорию. Лишь такому смельчаку, как Рэмбо, по силам справиться с опасным заданием. Чем завершится очередное испытание для ветерана?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Рэмбо 3 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x