"Водный мир" (1995) вовлекает зрителей в захватывающее путешествие в постапокалиптическое будущее, где Земля оказалась затопленной.

В этом мире одинокий моряк оказывается на Атолле, торговом анклаве посреди бескрайнего океана. Столкнувшись с подозрением и обвинениями, он встречает Хелен и Энолу, которые мечтают найти мифическую землю.

Вместе они отправляются на поиски, отчаянно стремясь убежать от бесплодных вод и найти безопасное место. Преследуемые опасными "курильщиками", они не сдаются и продолжают бороться, движимые надеждой на спасение.

Режиссер Кевин Рейнольдс мастерски создает атмосферу напряжения и чудес, а актеры, включая Кевина Костнера, Денниса Хоппера и Джинн Трипплхорн, воплощают персонажей в жизнь яркими, запоминающимися выступлениями. Яркие спецэффекты и увлекательный сценарий делают "Водный мир" незабываемым кинематографическим опытом, который обязательно понравится любителям фантастики, приключений и незабываемых историй.

Смотреть Водный мир онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Petrovskiy
    Petrovskiy
    23 декабря 2023 21:03
    Я этот фильм помню с самого детства, и на него попадал раз 6-7 по телевизору, но неразу его от начала и до канца не смотрел, вечно, где-то на середину, или на конец, и вот он попался мне, случайно и руки наконец дошли его посмотреть от начала и до конца, и скажу это ШЕДЕВР ! В 2023 году смотрится на ура, идея и сценарий обалденный, "Безумный Макс" очень сильно нервничает, с этим фильмом рядом ! Атмосфера девяностых, поглощает и два часа пролетают ! Для настоящих ценителей постапокалиптической фантастики ! 5/5 ДАЖЕ БОЛЬШЕ !
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    11 марта 2017 22:57
    Запущенный в 1995 году, Водный мир - постапокалиптический научно-фантастический фильм с участием Кевина Костнера, который также является сопродюсером фильма. Сюжетная линия разворачивается в далеком будущем, где глобальное потепление привело к таянию полярных льдов, в результате чего уровень воды поднимется на сотни метров, охватывая почти всю землю. Однако ходят слухи о месте, где еще есть земля и все ее природные элементы. Такое место искали повсюду пираты и кочевники, один из которых - антигерой по прозвищу моряк, которого играет Кевин Костнер.
  3. MrRiener
    MrRiener
    19 апреля 2021 07:09
    Только во времена Нетфликса все поняли насколько это классный фильм))
  4. kimpawzm
    kimpawzm
    13 апреля 2019 15:26
    Легендарный фильм. Во многом лучше безумного Макса. По крайней мере для меня
  5. ИГРОДОКТОР
    ИГРОДОКТОР
    13 августа 2017 12:42
    Это один из лучших фильмов своего жанра. Советую всем.
  6. thoughts_become_reality
    thoughts_become_reality
    17 мая 2017 18:56
    неплохой, старый фильм. один раз посмотреть можно.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Водный мир онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x