Опустошенный горем после трагической потери жены Эмили, доктор Джо Дэрроу оказывается втянут в таинственный вихрь событий. Пациенты Эмили утверждают о ее неземном присутствии, передающем важную весть.

Преследуемый загадочными символами и пугающими сообщениями, Джо ищет ответы, ведомый непоколебимой верой в связь с любимой. С каждым шагом он погружается в путешествие самопознания, распутывая тайну, которая может воссоединить его с Эмили за пределами земных уз.

Взяв на себя смелость отправиться в Венесуэлу, где его жена ушла из жизни, Джо сталкивается с прошлым и неизвестностью. Оказавшись на месте трагедии, он оставляет все позади, чтобы раскрыть истинное значение явлений, которые преследовали его, и найти хоть малейший проблеск надежды в сгущающихся сумерках горя.

Смотреть Стрекоза онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 декабря 2016 14:35
    Немецко-американская мелодрама «Стрекоза» поведает историю о событиях, происходящих в жизни доктора Джо Дэрроу. Джо вместе со своей женой Эмили работают в клинике детской онкологии. Выполняя гуманистическую миссию помощи венесуэльцам, где практически отсутствовали квалифицированные медики, Эмили в автобусе с пациентами попадает под оползень и погибает. Чтобы как-то забыться от горя, Джо полностью погружается в работу. Однако его друзья замечают странные изменения в поведении доктора. Доктор постоянно чувствует присутствие супруги дома. Он считает, что Эмили через стрекоз держит с ним связь из того мира. Именно стрекозы были талисманом его жены. Странные знаки и загадочные послания преследуют доктора повсюду. И он решается на поездку в Венесуэлу, на место гибели своей Эмили, чтобы разгадать преследующую его тайну.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Стрекоза онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x