**Девдас: трагическая история запретной любви**

В живописной деревне Тадж Сонапур, где богатство и статус превалировали над человеческой связью, зародилась любовь между юным Девдасом и его спутницей детства Паро. Однако судьба разлучила их, когда Девдас отправился учиться в Лондон.

По возвращении Девдас застал свою возлюбленную повзрослевшей и прекрасной. Несмотря на разницу в статусе, их любовь все еще пылала. Но семья Девдаса не одобрила их союз. Мучимая отчаянием, Паро обратилась за помощью к единственному мужчине, которого она когда-либо любила.

В разгар своего отчаяния Девдас нашел утешение в объятиях куртизанки Чандрамукхи. Хотя он восхищался ее красотой, его сердце все еще принадлежало Паро. Чандрамукхи, в свою очередь, обрела в Девдасе желанное ей внимание.

Однако судьба распорядилась иначе. Паро, не выдержав страданий, трагически скончалась. Опустошенный Девдас обратился к алкоголю и вскоре нашел свое утешение в смерти.

История Девдаса – это душераздирающая история запретной любви, которая оказалась сильнее социальных норм и обычаев. Любовь Паро, Чандрамукхи и Девдаса навечно запечатлена в анналах кинематографа как классический пример несбывшихся мечтаний и трагических последствий.

Смотреть Девдас онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Девдас онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x