**Джек (1996)**

Десятилетний Джек сталкивается с трудностями взрослого мира, хотя и остался ребенком в душе. Его уникальное заболевание ускорило его рост, превратив его в мужчину среднего возраста внешне.

Этот экстраординарный контраст приводит к необычайным ситуациям. В школе Джек изо всех сил пытается вписаться, его рост и манеры выделяют его среди сверстников. Но за внешностью взрослого скрывается невинность и любопытство ребенка, вызывая как смех, так и сочувствие окружающих.

Джек отправляется в трогательное и юмористическое путешествие, пытаясь найти свое место в мире, где его возраст и внешность не соответствуют его внутренней сущности. Он сталкивается с предрассудками и трудностями, но сохраняет неутомимый оптимизм и желание жить полноценной жизнью.

Режиссер Фрэнсис Форд Коппола мастерски изображает уникальное положение Джека, демонстрируя силу человеческого духа и красоту принятия различий. Звездный состав, включая Робина Уильямса, Дайан Лэйн и Брайана Кервина, блестяще воплощает эту незабываемую историю о вызове нормам и преобладании духа над внешностью.

Смотреть Джек онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    6 декабря 2016 18:17
    Главное в сюжете: Врачи поставили Джеку Пауэллу неутешительный диагноз. Мальчик страдал синдромом Вернера, основная особенность которого состояла в том, что организм ребенка старел просто с головокружительной скоростью, в четыре раза превышая нормальное развитие его сверстников.Отец с матерью, столкнувшиеся со столь редким заболеванием малыша, старались на максимум, чтобы их драгоценный отпрыск ни в чем не нуждался, окружив его любовью и заботой. Тем самым, родители пытались как можно дольше оберегать единственного сына от влияния жестокого и непредсказуемого окружающего мира. В итоге, мальчуган практически безвылазно находился дома.Фильм Джек 1996 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Однако когда главному герою исполнилось десять лет, психологи посоветовали немедленно отдать Джека в школу, ведь в противном случае он просто не сможет повзрослеть. Естественно, нелегко отрывать от сердца любимое чадо, которое в столь молодом, “зеленом” возрасте выглядит, как 40-летний мужчина, однако делать нечего.Таким образом, новоиспеченный пятиклассник попал в окружение жестоких подростков, постоянно подкалывающих несчастного переростка. Правда, несмотря на серьезные проблемы, юный мистер Пауэлл умел откровенно радоваться жизни и всегда находил повод улыбнуться.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Джек онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x