Мэтт Диллон дебютировал в качестве режиссера в криминальном триллере "Город призраков", захватывающем исследовании человеческого разума и границ морали.

В фильме Диллон играет Джимми Кремминга, мошенника, бежавшего в Бангкок после расследования дела о мошенничестве со страховкой. Получив известие о том, что его наставник Марвин был замечен в Камбодже, Джимми отправляется на его поиски.

Однако по мере продвижения Джимми сталкивается со зловещей реальностью, где иллюзия и реальность переплетаются. Он попадает в водоворот собственных мыслей и личных демонов, поскольку границы между правдой и вымыслом начинают стираться.

В своем путешествии Джимми пересекается с колоритным набором персонажей, в том числе с печально известным банковским грабителем (Жерар Депардье), продажной журналисткой (Наташа МакЭлхоун) и загадочным экспатриантом (Стеллан Скарсгард). С каждым новым знакомством Джимми погружается все глубже в водоворот лжи и предательства, ставя под угрозу свое рассудок и жизнь.

"Город призраков" - это провокационный и тревожный триллер, исследующий темные глубины человеческой природы. Фильм с блестящим актерским составом и напряженным сюжетом не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Смотреть Город призраков онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Город призраков онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x