**Восхождение Сокола**

Джон Чепмен, известный как "Сокол", отправляется в Рио-де-Жанейро, чтобы отомстить за убийство своей сестры. В запутанной паутине насилия и коррупции он сталкивается с безжалостным подпольным миром, контролируемым японской мафией.

Наркотики, проституция и продажные полицейские преграждают Соколу путь к правосудию. С каждым шагом он приближается к истине, в то же время сражаясь с силами, которые готовы на все, чтобы остановить его.

В этом захватывающем боевике Сокол демонстрирует свою непревзойденную ловкость и боевые навыки, неустанно продвигаясь к цели, чтобы раскрыть заговор и наказать виновных. В процессе он сталкивается со сложным выбором и моральными дилеммами, которые ставят его на грань своих физических и душевных возможностей.

Смотреть Восхождение Сокола онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 декабря 2016 02:39
    Кинофильм «Восхождение Сокола» (2014) рассказывает нам историю жизни и судьбы главного героя по имени Джон, который когда то был сотрудником органов охраны порядка. Главными чертами его характера были честность и порядочность. Никогда не боялся препираться со своим начальствам, ведь знал, что на его стороне правда. Из-за своей честности и непредвзятости главный герой и потерял место работы, ведь начальство попросту его боялось. Джон всегда вел активный и трудолюбивый образ жизни и потеряв работу, которую любил, выбился из привычной ему колеи. Но он не поддавался депрессии и унынию и активно продолжал противодействовать криминальному миру и его преступникам, для которых он был самым опасным и серьезным врагом. Его деятельность всячески мешала расцвету дел преступного мира, и они хотят жестоко и коварно отомстить ему за его правоту и честность. И вот в жизни героя происходит ужасная трагедия – бесследно пропадает его любимая и родная сестра, которая для него является самым дорогим, что осталось в его жизни. Они уже долгое время жили поддерживая друг друга, так как их родители давно покинули этот мир. И Джону ничто больше не остается, как отправиться на поиски сестры, но они принесли ему плачевный результат – его сестра убита. Взбешенный и злой герой теперь готов пойти на все, приложить все свои усилия и старания ради того, чтобы виновные в смерти его любимой сестренки были наказаны за содеянное.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Восхождение Сокола онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x