**Извините за задержку**

Маттиас Ли Уитлок, начальник полиции небольшого курортного городка, переживает развод. Завязав роман с замужней Энн Мерай Харрисон, он узнает о ее неизлечимой болезни. Раскрывая подозрительное поведение ее супруга, Маттиас незаконно выделяет средства на лечение Энн за границей.

После внезапной гибели Энн и ее мужа Маттиас оказывается главным подозреваемым. С уликами против него и быстро истекающим временем, он должен доказать свою невиновность. По мере сокращения списка подозреваемых Маттиас сталкивается с отчаянной гонкой против времени.

В фильме «Вне времени» Дензел Вашингтон блестяще перевоплощается в роль Маттиаса — человека, втянутого в опасную игру лжи и предательства. Опытный режиссер Карл Франклин создает захватывающий триллер, где каждый поворот сюжета держит зрителя в напряжении.

Смотреть Вне времени онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    18 декабря 2016 01:29
    Главное в сюжете: Маттиас Уитлок на протяжении длительного отрезка времени трудится в качестве шерифа в крохотном городке под названием Баньян Кей. Сейчас его карьера находится на пике и недавно ему удалось успешно провернуть операцию по ликвидации опасной банды наркоторговцев, да и в целом его одержимость к работе позволяет ему выполнять работу на высшем уровне. Правда в его личной жизни все далеко не так отлично. Сейчас он вынужден переживать тяжелый развод с женой Алекс, которая трудится вместе с ним в отделе убийств.Фильм Вне времени 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Он также встречается с очаровательной Энни Харрисон, что доселе замужем за бывшим игроком в американский футбол, и женщине приходится терпеть его побои и издевки. Когда герою становится известно, что возлюбленная больна раком, он решается отправиться за границу вместе, где она должна будет пройти курс лечения у самых опытных и квалифицированных врачей.Правда на подобную поездку нужна внушительная сумма денег, и Мэтт ею, естественно, не располагает. Эта ситуация вынуждает его преступить через принципы и присвоить себе деньги бандитов. В результате это стояло Энни и ее супругу жизни, а все деньги сгорают в пожаре. За дело берется Алекс, и теперь Мэтт понимает, в какую серьезную передрягу вляпался.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Вне времени онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x